System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Деятельность Центра цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в МБОУ «СОШ №2» г.Ядрин в рамках предметной области «Информатика» / / Портал образования ЧР

Плеханов Владимир Николаевич
I.Сведения об образовательной организации
1.Основные сведения
2.Структура и органы управления
3.Документы
4.Образование
5.Образовательные стандарты
6.Руководство. Педагогический состав.
7.Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
8.Доступная среда
9.Вакантные места для приема (перевода)
II.Расписание занятий на 2020-2021 учебный год
III.Внеурочная деятельность
IV.Электронная школа
V.О языках образования
VI.Архив баннеров
2021 год- Год, посвященный трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей
Безопасное лето
Театральная афиша Чебоксар
VII.Родителям
Правовая памятка "Профилактика наркомании"
VIII.О школе
Дата: 25.11.2020

Деятельность Центра цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в МБОУ «СОШ №2» г.Ядрин в рамках предметной области «Информатика» школьники приобретают навыки 21 века в IT-обучении, основы работы с облачными сервисами хранения и редактирования файлов в информационных системах, размещенных в сети интернет, визуальная среда программирования и его базовые конструкции. Во время 3D моделирования происходит формирование компетенций в 3D-технологии. Это позволяет значительно расширить возможности образовательного процесса и сделать его более эффективным и визуально-объемным. В будущем полученные знания особенно пригодятся тем ребятам, которые планируют учиться по специальностям технической направленности.

Благодаря получению виртуального шлема и квадрокоптеров обновлено содержание предметной области «Информатика», «География» с формированием таких новых компетенций, как технологии цифрового пространства. Также использование шлема на индивидуальных психологических занятиях.  В кабинете центра проходят занятия по внеурочной деятельности: «Компьютерная гостиная», «Робототехника» и другие, а также реализуется проектная деятельность, организуется подготовка к научно-практической конференции, участию в конкурсах, олимпиадах, фестивалях, семинарах, открытых районных методических объединений.

Дистанционная форма обучения
Профсоюз образования
Нет коррупции
Национальный проект "Образование"