System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Новогодние представления в школе / МБОУ "Байглычевская ООШ" Яльчикского района / Портал образования ЧР

Главное  направление  в  учебной  работе – качественное обучение учащихся, создание  непрерывной  системы  образования и оздоровления  учащихся

Осипова Галина Петровна
Архив баннеров
Материально - техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Финансово - хозяйственная деятельность
Политика школы в отношении обработки персональных данных
Размер платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми
Филиалы ОУ
Кодекс профессиональной этики педагогических работников
Выпускники школы
Здоровая школа
Меры пресечения оборота курительных смесей на территории Российской Федерации
Хобби учителя
Новогодние представления в школе
Дата: 30.12.2010
Автор: Федорова Р.А.

Новый год - это праздник, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели.

29 декабря 2010 года в МОУ "Байглычевская  ООШ"  прошли  новогодние  представления. В 9 часов  начался новогодний праздник для учащихся 1-4   классов «Проделки  снежной  королевы». Дети давно и с большим нетерпением ждали этого дня. Каждый класс готовился тщательно к встрече Нового года. Готовились новогодние смешные сценки, переделанные шуточные песни, весёлые танцы и красивые песни. Ребята выступали на сцене как настоящие артисты. В зале царил смех, веселье и радость.

В  11  часов  прошло  Новогоднее  представление  для  детей  детского  сада  «Шевле» «В гостях  у  сказки». Вокруг красивой праздничной ёлки дети водили хороводы, рассказывали стихи, играли, танцевали. Целый год они мечтали о встрече с Дедом Морозом и Снегурочкой. И  эта  встреча  состоялась.

В 12  часов  прошел  розыгрыш  лотерейных  билетов.  Главный  приз – новогодний  живой  кролик -  достался  ученику  9  класса  Маркову  Эдуарду.

В  13  часов  началось  представление  учащихся  5-9  классов «Встреча  со  звездами  российской  эстрады». Заместитель  директора   по  УВР  Федорова  Р.А. подвела итоги  за 1 полугодие  учебного года,  победителям  и  призерам  районной олимпиады были вручены денежные  призы. За  1  место- 500  рублей,  за  2  место – 400 рублей,  за  3  место – 300  рублей. Вера  Иванова,  которая  стала  победителем  и  призером  по    4  предметам  получила  новогодний  приз  в  размере  1700  рублей.  Молодец!

Праздничная атмосфера, царившая во время проведения мероприятий, позволила каждому ребенку почувствовать себя в новогодней обстановке. Практически все учащиеся школы подготовили костюмы. Они с огромным желанием принимали участие в номерах, новогодних конкурсах, розыгрышах.

Фотохроника >>>>

Послание Владимира Путина Федеральному Cобранию
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ
Система методической работы в школе