System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: 1 сентября- День знаний / / Портал образования ЧР

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3"

города Алатыря Чувашской Республики

Клементьева Марина Васильевна
Материально-техническое обеспечение о оснащенность образовательного процесса
Стипендии и другие виды материальной поддержки
1 сентября- День знаний
Дата: 01.09.2020

Вот и прозвенел звонок для 42 первоклассников нашей школы. В этом году торжественная линейка проходила только для самых юных школьников. Они были её главными участниками. Праздничная атмосфера прямо с порога окружила ребят. Весёлая музыка, воздушные шары, теплые слова и подарки- всё это было только для них. Для них звучали торжественные слова поздравления и приветствия из уст директора школы, Клементьевой М.В. Поздравить ребят пришла заместитель главы администрации города Алатыря, Васягина Е.Е. Добрые напутственные слова сказали первоклассникам и представители детского сада «Светлячок», Корягина О.В. и Федотова М.А. Они подарили детям альбомы для творчества. Ученики вторых классов исполнили для ребят песню «Первоклашка». В ответ первоклассники прочитали стихи и запустили воздушные шары с пожеланиями успешной учёбы. Закончилась линейка заливистым перезвоном школьного звонка.

Открытый молодёжный университет
Физкультурный комплекс ГТО
Независимая система оценки качества предоставления образовательных услуг (голосование)
Ломоносовские чтения