System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: «Разрешается – запрещается!» / / Портал образования ЧР

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3"

города Алатыря Чувашской Республики

Клементьева Марина Васильевна
Материально-техническое обеспечение о оснащенность образовательного процесса
Стипендии и другие виды материальной поддержки
«Разрешается – запрещается!»
Дата: 03.09.2020

На первый в этом учебном году классный час ученики 4А класса пригласили командира отделения ОВ ППСП МО МВД России «Алатырский» прапорщика полиции  Пронина М.В.

Максим Вячеславович напомнил ребятам о том, что железная дорога является транспортным объектом повышенной опасности. С помощью игры «Разрешается – запрещается!» вспомнили о том, как и где можно переходить железнодорожные пути. Посмотрев видеоролик, дети сделали вывод, что нельзя высовываться из окон  движущегося поезда и подходить к платформе ближе, чем на 1 м.

Итогом встречи стали правила, которые каждый ученик обещал запомнить:

-железная дорога – не место для игр;

- не катайся по платформе на велосипеде, роликах;

- опасайся края платформы, т. к. оступившись, можно упасть под приближающийся поезд.

- приближаясь к железной дороге, сними наушники.

Открытый молодёжный университет
Независимая система оценки качества предоставления образовательных услуг (голосование)
Ломоносовские чтения
Физкультурный комплекс ГТО