System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Беседа с главным государственным инспектором г. Алатырь и Алатырского района по пожарному надзору Захаровым Е.Б. / / Портал образования ЧР

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3"

города Алатыря Чувашской Республики

Клементьева Марина Васильевна
Материально-техническое обеспечение о оснащенность образовательного процесса
Стипендии и другие виды материальной поддержки
Дата: 14.09.2020

Огонь – одно из самых больших чудес природы, с которым человек познакомился на заре своего существования. Люди научились добывать и сохранять огонь. Однако, выйдя из-под контроля человека, он превращается в страшное бедствие – пожар. В чём же причина этого? Как действовать при пожаре?

Сегодня,  в рамках сотрудничества образовательной организации  и  ПЧ-17, с целью исполнения Программы воспитания школы,   в гости к начинающим кадетам 5А класса и  десятиклассникам, выпускникам кадетского класса,   пришел главный государственный инспектор г. Алатырь и Алатырского района по пожарному надзору Захаров Е.Б. Он провел для  ребят инструктаж по пожарной безопасности,  рассказал, что пожар опасен открытым огнём, высокой температурой воздуха, ядовитыми газами, дымом и другими неблагоприятными факторами. Во время беседы учащиеся поговорили о причинах пожара, вспомнили, какие правила пожарной безопасности существуют, по какому номеру нужно звонить при возникновении пожара. Евгений Борисович продемонстрировал ребятам работу пожарной сигнализации, рассказал о необходимости использования ее в домашних условиях.  Школьники с большим удовольствием принимали участие в беседе.

В конце мероприятия все сделали вывод, главный способ защиты от пожара – самому не стать его причиной. Соблюдение правил пожарной безопасности поможет  сберечь здоровье и жизнь!

Открытый молодёжный университет
Ломоносовские чтения
Независимая система оценки качества предоставления образовательных услуг (голосование)
Физкультурный комплекс ГТО