System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Победа на городском исследовательском конкурсе. / / Портал образования ЧР

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3"

города Алатыря Чувашской Республики

Клементьева Марина Васильевна
Материально-техническое обеспечение о оснащенность образовательного процесса
Стипендии и другие виды материальной поддержки
Победа на городском исследовательском конкурсе.
Дата: 21.09.2020

19 сентября  в  Духовно - просветительском центре «Наследие» прошел Городской конкурс историко- краеведческих работ «Живая старина». Главная цель состязания юных исследователей – пробуждение интереса учащихся к истории и культуре родного края, а также введение в содержание образования фактов истории «малой родины»: города, села, деревни, местности, династии, семьи, личности. На конкурсе были представлены работы учащихся нашей школы: Арефьевой Полины- 8 а класс и Пакскина Владислава 9 А класс. По результатам выступлений генеалогическому эссе «Судьбы, опаленные войной» Арефьевой Полины было присуждено 2-е место!

Дистанционное обучение
Независимая система оценки качества предоставления образовательных услуг (голосование)
Открытый молодёжный университет
Ломоносовские чтения