System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: 4 октября – Всемирный день защиты животных. / / Портал образования ЧР

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3"

города Алатыря Чувашской Республики

Клементьева Марина Васильевна
Материально-техническое обеспечение о оснащенность образовательного процесса
Стипендии и другие виды материальной поддержки
Школьный спортивный клуб "Лидер"
4 октября – Всемирный день защиты животных.
Дата: 04.10.2020
Автор: Андоськина С.В.

Ученики начальных классов приняли активное участие в конкурсе «Моё любимое животное». Ребята нарисовали рисунки,  принесли фотографии, где они изображены со своим любимцем, сочинили рассказы о своём верном друге. Этот конкурс приурочен к празднику – Всемирный день защиты животных. Он отмечается во всём мире 4 октября. Эта дата была выбрана не случайно, 4 октября 1226 года скончался святой Франциск Ассизский, который оказывал помощь страждущим и гонимым, и считался покровителем животных. Решение, отмечать этот день, было принято в 1931 году во Флоренции (Италия)  на проходившем там международном конгрессе сторонников движения в защиту природы. В России эта дата отмечается с 2000 года по инициативе Международного фонда защиты животных. Всемирный фонд дикой природы подсчитал, что каждый час на Земле становится на три вида животных меньше, а ежедневно на нашей планете исчезают 70 видов флоры и фауны.

Открытый молодёжный университет
Независимая система оценки качества предоставления образовательных услуг (голосование)
Ломоносовские чтения
Физкультурный комплекс ГТО