System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Беседа в рамках акции "Полиция и дети" / / Портал образования ЧР

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3"

города Алатыря Чувашской Республики

Клементьева Марина Васильевна
Материально-техническое обеспечение о оснащенность образовательного процесса
Стипендии и другие виды материальной поддержки
Школьный спортивный клуб "Лидер"
Беседа в рамках акции "Полиция и дети"
Дата: 13.10.2020

13 октября в рамках акции «Полиция и дети»,  второго этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2020» нашу школу посетили:  секретарь  комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Инякина В.А.,  начальник ПДН Шишков С.В., участковый уполномоченный Половский С.Н.,  сотрудник ГИБДД  Дергунова Л.Н. Они провели профилактическую беседу с учащимися 9б, 10 классов, рассказали детям об административной и уголовной ответственности за  совершение противоправных  деяний,  об  ответственности  за пользование авто и мото - транспортом без водительского удостоверения,  предупредили о мошеннических действиях,  распространенных в сети Интернет, рассказали о вреде употребления наркотических средств и др.

Ломоносовские чтения
Независимая система оценки качества предоставления образовательных услуг (голосование)
Физкультурный комплекс ГТО
Открытый молодёжный университет