System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: «Мы - против террора!» / / Портал образования ЧР

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3"

города Алатыря Чувашской Республики

Клементьева Марина Васильевна
Материально-техническое обеспечение о оснащенность образовательного процесса
Стипендии и другие виды материальной поддержки
Школьный спортивный клуб "Лидер"
«Мы - против террора!»
Дата: 23.10.2020
Автор: Иванова Н.В.

В 4А классе прошел классный час «Мы - против террора!» с целью формирования у учащихся толерантности, сострадания, общероссийской гражданской ответственности, воспитания патриотизма. Чтобы сохранить жизнь  детям и уберечь их от страшных последствий этих безжалостных актов, необходимо со школы рассказывать о той беде, которая может внезапно возникнуть.

Террористы безжалостны ко всем, но особо уязвимыми в таких злодеяниях становятся дети. В ходе классного часа ребята вспомнили о детях Беслана. Террористы посягнули на самое святое, что есть на земле - детей. Мир не знает аналогов этой бесчеловечной жестокости. Три дня без воды и пищи под дулом автомата. Три дня видеть, как убивают твоих сверстников. Это трудно вынести не только ребёнку, но и взрослому человеку.

Когда что-то происходит, порой нет времени думать, исходит угроза от террористов или нет. Главное - действовать и действовать правильно.

Просмотрев мультимедийную презентацию, дети узнали  правила поведения в различных ситуациях, телефоны служб спасения и другую важную и нужную информацию. Она поможет  спасти собственную жизнь и жизнь  близких.

Завершили классный час минутой молчания. А некоторые ребята захотели принять участие в республиканском конкурсе рисунков «Мы – против терроризма!»

Открытый молодёжный университет
Ломоносовские чтения
Физкультурный комплекс ГТО
Независимая система оценки качества предоставления образовательных услуг (голосование)