System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Дни семьи в 9Б классе / / Портал образования ЧР

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3"

города Алатыря Чувашской Республики

Клементьева Марина Васильевна
Материально-техническое обеспечение о оснащенность образовательного процесса
Стипендии и другие виды материальной поддержки
Школьный спортивный клуб "Лидер"
Дни семьи в 9Б классе
Дата: 01.12.2020

В рамках «Дня семьи» в 9 «Б» классе был организован просмотр художественного фильма о семейных ценностях.

Основные темы художественной киноленты «Однажды двадцать лет спустя» - о  проблемах многодетных семей, о том, как трудно приходится в таких семьях родителям поднимать детей, бороться с общественным мнением. Родить и воспитать, как главная героиня фильма Надя Круглова, десять детей – это подвиг, это тяжелый каждодневный труд, это самопожертвование ради своей семьи. Поэтому, героиня, отвечая на вопрос французской делегации, что надо делать, чтобы больше детей рождалось, говорит: «Мне кажется, что нужно немножко забыть о себе…» В фильме вся семья держится на маме, она в семье главная, она главная во всех ситуациях.  Папа в семье не менее главный! Именно папа помогает найти потерявшегося ребенка, его зовут на помощь, именно папа в семье зарабатывает, именно папа все же настаивает на том, что маме нужно новое платье, а игрушки можно сделать и своими руками. Именно папа своими руками обставляет квартиру мебелью и учит столярничать детей. И в этой большой любви, большой дружной семье заключено их общее счастье. Интересный сюжет фильма помогает разобраться в том, как сложно приходится жить в нашем непростом мире многодетным семьям, а должности, деньги и регалии не так важны, как семья и дети.

Открытый молодёжный университет
Физкультурный комплекс ГТО
Независимая система оценки качества предоставления образовательных услуг (голосование)
Ломоносовские чтения