System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: "Искусство быть здоровым" в 4А классе / / Портал образования ЧР

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3"

города Алатыря Чувашской Республики

Клементьева Марина Васильевна
Материально-техническое обеспечение о оснащенность образовательного процесса
Стипендии и другие виды материальной поддержки
Школьный спортивный клуб "Лидер"
"Искусство быть здоровым" в 4А классе
Дата: 26.11.2020

Сегодня в 4А классе в рамках республиканской акции «Молодежь за здоровый образ жизни» прошел классный час «Искусство быть здоровым». Учитель провел беседу о здоровом образе жизни, сопровождая ее показом презентации. Затем в игровой форме ребята отправились в космическое путешествие на планету ЗОЖ. Жители этой планеты предлагали отгадать загадки, решить ребусы, приготовить листовки «Слагаемые здоровья». Очень понравилось соревнование на самую сильную руку. В итоге своего путешествия ребята усвоили 3 главных слагаемых: режим дня, правильное питание и занятия спортом.

«Здоровье сгубишь - новое не купишь!» - к такому выводу пришли юные  путешественники.

Открытый молодёжный университет
Физкультурный комплекс ГТО
Независимая система оценки качества предоставления образовательных услуг (голосование)
Ломоносовские чтения