System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Выставка творческих работ «Дерево держится корнями, а человек семьей» / / Портал образования ЧР

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3"

города Алатыря Чувашской Республики

Клементьева Марина Васильевна
Материально-техническое обеспечение о оснащенность образовательного процесса
Стипендии и другие виды материальной поддержки
Школьный спортивный клуб "Лидер"
Выставка творческих работ «Дерево держится корнями, а человек семьей»
Дата: 01.12.2020

В школе организована творческая выставка «Дерево держится корнями, а человек семьей» под руководством учителей технологии Карцевой Е.А. и Шаталиной М.Н., приуроченная Дню семьи.

На выставке представлены работы учащихся 5-7 классов в различных техниках исполнения: войлоковаляние, картины изонить, вязание крючком, цветы из фоамирана, вышивка крестиком и атласными лентами, игрушки из ткани, игрушки-пазл из фанеры (выпиливание лобзиком), техника String Art.

Все представленные работы выполнены учащимися с любовью, добротой. Ребята с удовольствием освоили новые виды искусства.

Семья – самое главное в жизни каждого из нас. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. И очень важно, чтобы эти истины дети постигали с детства.

Шаталина М.Н.

Открытый молодёжный университет
Физкультурный комплекс ГТО
Дистанционное обучение