System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Классный час «Кто в доме хозяин?» / / Портал образования ЧР

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3"

города Алатыря Чувашской Республики

Клементьева Марина Васильевна
Материально-техническое обеспечение о оснащенность образовательного процесса
Стипендии и другие виды материальной поддержки
Школьный спортивный клуб "Лидер"
Классный час «Кто в доме хозяин?»
Дата: 02.12.2020

В конце ноября в начале декабря в городе традиционно проходят Дни Семьи. В этом году в 10 классе 2 декабря состоялся классный час «Кто в доме хозяин?» Ребята были поделены на две команды. В одну команду входили девочки, в другую – мальчики. В ходе занятия обучающимся были предложены различные задания и смоделированы проблемные ситуации, на которые они должны были дать ответ, аргументировав его. Так в игровой форме шла подготовка старшеклассников к ролевым функциям в семье, формировалось представление о ценности внутрисемейного общения. Ребята старались построить модель «своего дома», в котором бы участникам было психологически комфортно жить. В конце занятия был сформулирован итог: счастье семьи - в мудрости супругов, которая заключается в том, чтобы каждому занять подобающее место в семейной иерархии. Мужу – быть ответственным за семью, а жене - восполняющей мужа и хранительницей домашнего очага.

Алтушкина Л.Е., классный руководитель 10 класса

Открытый молодёжный университет
Ломоносовские чтения
Независимая система оценки качества предоставления образовательных услуг (голосование)