System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Корабль «Чебоксары». / МБОУ «СОШ №2» г. Чебоксары / Портал образования ЧР

Михалева Марина Владимировна
1. Основные сведения
2.Структура и органы управления образовательной организацией
3.Документы
4.Образование
5.Образовательные стандарты
6.Руководство. Педагогический состав
7.Материально - техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
8.Стипендии и иные виды материальной поддержки
9.Платные образовательные услуги
10. Финансово - хозяйственная деятельность
11.Вакантные места для приема (перевода)
85-летие школы
Задать вопрос директору
Перечень документов
Прокуратура сообщает
Республика "Бригантина"
Родительский всеобуч
Корабль «Чебоксары».
Дата: 24.09.2020
Автор: Николаева В.В.,Федорова С. М.

В четверг 24 сентября обучающиеся 2 «Г» класса и ученики-отличники 3 «А» класса МБОУ СОШ №2 были приглашены на экскурсию корабль «Чебоксары»- Пограничный сторожевой корабль. 10 сентября 1997г. приказом директора Федеральной пограничной службы Российской Федерации кораблю присвоено почетное наименование «Чебоксары» в честь столицы Чувашской Республики. В 2017 году распоряжением Правительства Российской Федерации корабль передан в муниципальную собственность города Чебоксары для открытия музея.

Пришвартован в Речном порту. Отслужил на охране границ 30 лет. Настоящий, боевой. Наибольшая длина по корпусу-57 метров, ширина -10 метров. Экскурсия была по главной палубе, где находится каюта капитана, столовая, камбус (где готовит Кок). Наибольший интерес у детей вызвала Рында. Это колокол, в который звонят через определенный интервал времени, для извещения о пожарной тревоге и для подачи сигналов при тумане. Восемь ударов в рынду обозначает полдень.  На корабле находятся 4 торпедных аппарата и глубинные бомбометы, чтобы сбивать подводные лодки. Зенитная установка и артиллерийское оружие. В данный момент на корабле все оружие демилитаризовано.

Дети были в восторге от экскурсии по кораблю. Множество фотографий,  селфи, видеосъемок сохранят память о данном событии.

Спасибо большое!

Послание Президента Федеральному Собранию
Организация горячего питания
Прокуратура сообщает
Здоровье школьника
Мы ЗА здоровый образ жизни!
Профилактика гриппа, коронавируса и ОРВИ
Сдаем ГТО