System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Зарница / МБОУ «Заволжская СОШ» г.Чебоксары / Портал образования ЧР
Портал образования Чувашии

Карпов Василий Михайлович
ВПО Каскад
Пример
Зарница
Дата: 10.07.2012
10июля  в 11.00 часов состоялось открытие 44-х финальных игр юнармейского движения «Зарница» и «Орленок». В этом году наша школа выступила в группе военно-патриотических клубов и кадетских классов. 26 июня под руководством преподавателя –организатора ОБЖ Садовникова В.А.. и учителей физической культуры Бердова А.Н. и Карпова А.В. команда школы выехала в Канашский район, где проводились финальные игры. Поварами в составе команды выехали Кузнецова А.В. и Сергеева Е.Г.Погода не баловала нас, но не смотря на бесконечный дождь и сырость юнармейцы не утратили боевой дух и чувство юмора. К сожалению из-за погодных условий игры были сокращены, и ребята вернулись домой уже 29 июня. Дождь не испугал наших каскадовцев, ребята приобрели определенный опыт: было приятно встретить старых друзей из других военно-патриотических клубов республики, пожить в палатках, поесть борщ из котла и просто пообщаться в неформальной обстановке. Впереди у ребят летние каникулы, поступления в учебные заведения. Пожелаем им успехов!
Послание Президента Чувашии Михаила Игнатьева "Всё для человека и во имя человека"
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Проволжском федеральном округе
Послание Президента России Дмитрия Медведева Федеральному Собранию Российской Федерации
Федеральный Государственный Образовательный Стандарт