System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Акция «Птицы – наши друзья». / МБОУ «СОШ №30» г. Чебоксары / Портал образования ЧР

СВЕДЕНИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ
-----------------------------
Музей 324-ой Верхнеднепровской Краснознаменной стрелковой дивизии
Вузы России
ДиМО" Радуга"
Педагог - психолог
Сайты классов
Социально-психологическое тестирование
Акция «Птицы – наши друзья».
Дата: 21.01.2021

15 января в нашей стране отмечается экологический праздник «День зимующих птиц».   Именно птицы  окружают нас круглый год, принося  радость и пользу для людей.

Но  зимой птицам надо помочь, так как они часто сами  оказываются в трудной жизненной ситуации.   Многие птицы   зимой погибают, не выдержав холода и голода.

Птиц зимой обязательно нужно подкармливать.  Семена растений занесены снегом, их птицам отыскать трудно. Надежда остается на людей, которые изготовят кормушки, будут регулярно подсыпать  в них  корм, чтобы помочь птицам пережить холода.

Волонтеры – юннаты   МБОУ «СОШ № 30» г. Чебоксары под руководством социального педагога Васильевой Н.З., с энтузиазмом принялись  за работу по изготовлению кормушек из разных материалов. На лицах детей была  радость и восторг.

Покормить птиц – это несложный способ проявить человечность и стать  добрее. Каждый из нас может помочь птицам  пережить зиму в  голодное для них время: повесить у своего дома кормушку и наблюдать  за пернатыми гостями, фотографировать.

От проведенной работы дети получили положительный  заряд эмоций,  познакомились с разными видами зимующих птиц, приобрели навыки творческой самостоятельной работы, и поняли, как важно защищать и оберегать птиц в зимнее время.

С 12 ноября 2020 по 20 марта 2021 года Союз охраны птиц России в рамках акции «Покормите птиц» проводит   Девятый интернет-конкурс кормушек.  В конкурсе могут  участвовать  все желающие.

Номинации конкурса:

- «Оптимальный вариант» (отвечающий нуждам и стандартам кормушки для птиц + дизайн);

-  «Чудо-столовая» (самая красивая и оригинальная кормушка).

Ссылка:  http: tuntuk.ru/ internet-konkurs – kormushek.html.

Послание президента РФ Федеральному Собранию
Универститетские субботы