System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Участие на первенстве Республики по спортивному ориентированию / МБОУ «СОШ №33» г. Чебоксары / Портал образования ЧР

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 имени героя России сержанта Н. В. Смирнова" города Чебоксары Чувашской Республики

Общешкольное родительское собрание состоится 19 сентября в 18:00

Григорьева Луиза Васильевна
Коллектив школы
Методическая страничка
ШМО учителей естественно-научного цикла
ШМО учителей иностранных языков
ШМО учителей русского языка и литературы
ШМО учителей чувашского языка и литературы
КПМО
Курс основы религиозных культур и светской этики
Методическая страничка
НСОТ
Основные документы
График работы и план мероприятий
ООПНОО
Отчет о результатах самообследования ОУ
Устав школы
Сайты классов
Структура ОУ
Электронные образовательные ресурсы для обучающихся
Участие на первенстве Республики по спортивному ориентированию
Дата: 09.09.2013

7-8 сентября 2013 года проводился открытый Чемпионат и Первенство Чувашской республики по спортивному ориентированию, где приняли участие и 8 учащихся МБОУ "СОШ № 33" г. Чебоксары. В первый день соревнования, в дисциплине "Спринт", прошли в районе реки Варламовка Заволжья. Выступления наших участников было неудачным и ни одного призового места.

Во второй день соревнования, в дисциплине "Марафон", проводились на Уржумке Заволжья. Надо было много раз преодолевать и реку Уржумку, и различные болота. Болота кто-то обходил, кто -то рисковал перейти. И каждый хотел выиграть. Ведь дисциплина "Марафон" - это серъезная дистанция и испытание на выживание. Во второй день наши учащиеся порадовали со своими успехами. В возрастной группе М-14 Семенов Иван - 1место, Ефимова Анна в группе Ж-12 -2 место. Филиппова Ольга в гуппе Ж-14 и Апетри Иван в группе М-12 показали третий результат.

Учитель физической культуры Мышева Лариса Ивановна выиграла дистанцию в группе Ж-40 и была третьей в группе "Элита". Поздравляем наших юных спортсменов и их тренера с победой! Молодцы!

Послание Главы ЧР Государственному Совету Чувашской Республики «Трудиться на благо родного края, жить по закону и по совести»
Управление образования администрации г. Чебоксары
Послание Президента России Федеральному Собранию
Празднование 550-летия основания г. Чебоксары и 100-летия образования Чувашской автономной области