System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Общеучилищный открытый классный час посвященный "Дню солидарности борьбы с терроризмом" / РГОУ НПО «ПУ № 11 г.Мариинский Посад» / Портал образования ЧР
Портал образования Чувашии

ЕДИНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ИНФОРМАЦИОННАЯ СРЕДА_
Чувашской Республики
Николаев Николай Петрович
Информация для поступающих и порядок приёма в ПУ №11 на 2013-2014 г.г.
Информация об организации временной занятости для учащихся ПУ №11
Администрация училища
График работы ИПР
Мастера п/о
Модернизация профессионального образования
Наличие стипендий и иных видов материальной поддержки
Порядок оказания платных образовательных услуг
Профессии
Описание опыта работы
Положение о ресурсном информационно-образовательном центре
Сайты учреждений начального профессионального образования
Служба занятости "ПУ №11"
Фотоальбом фестиваля "Город ремёсел"
Электронные образовательные рессурсы
Дата: 03.09.2013

3 сентября в ПУ №11 состоялся общеучилищный открытый классный час посвященный «Дню солидарности борьбы  с терроризмом» присутствовало 197 учащихся. Были приглашены сотрудники полиции МО МВД России «Мариинско-Посадский» . Первым выступила Ст. инспектор по делам несовершеннолетних ст. лейтенант полиции Никифорова Любовь Николаевна после слово для выступления предоставили Старшему участковому инспектору майору полиции Васендину   Евгению Викторовичу в своих выступления они рассказали о терроризме а также действия  учащихся при возникновение угрозы терроризма. Про работу полиции взял слово Зам. начальника полиции МО МВД России «Мариинско-Посадский» майор полиции Димитриев А.Ю. он акцентировал внимание на совершенные преступления учащимися училища за 2012-13 учебный год, также рассказал, какие профилактические меры по пресечению преступлений в Мариинском Посаде проводятся. После он ответил на ряд вопросов заданные работниками и учащимися училища. Преподаватель организатор ОБЖ  Муравьев В.Н. подготовил доклад к «Дню солидарности борьбы с терроризмом» были показаны видеоролики о действие людей в чрезвычайных ситуациях (взрывах бомбы в общественных местах). Ребята с интересом отнеслись к той информации, которая им была представлена.