System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Обучающиеся 8 «Б» класса средней школы №7 посмотрели интересное документальное кино «Дети Чувашии». / / Портал образования ЧР

В МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" г.Канаш требуется учитель математики - информатики.
Иванов Владимир Васильевич
РЕКВИЗИТЫ ШКОЛЫ
Страницы истории школы
ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
Образовательная программа среднего общего образования
АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТЬЮ (ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ)
Всероссийские проверочные работы (ВПР)
Сайт школьной библиотеки
Страничка психолога
Нормативно- правовая документация
Организационно-методические документы педагога-психолога
ПРИКАЗ № 114 а от 01 августа 2019 года О создании консультационного пункта
Советы педагога-психолога
Управляющий Совет
Школьный информационно-библиотечный центр
Акты проверок
Методическая копилка и публикации учителей школы
Анкета для обеспечения возможности выражения мнения получателей образовательных услуг и качестве их оказания
ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ
Дорожная безопасность и на ЖД транспорте
Использование мобильных устройств
Памятка Используй гаджет правильно
Памятка Как использовать гаджеты безопасно
ПРИКАЗ № 163 а от 06 сентября 2019 года О порядке использования персональных устройств с выходом в интернет
Итоговое собеседование по русскому языку для обучающихся 9 классов
Как организовать режим дня школьника
ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ
МОЯ ШКОЛА ONLINE
Первичная профсоюзная организация
Перечень профилей и количество мест для поступления в профильные классы в 2020-2021 учебном году
Профилактика гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции
Сурский рубеж
Школа в 3D
Дата: 20.11.2020
Автор: Александрова С.Н.

Обучающиеся 8 «Б» класса средней школы №7 посмотрели интересное документальное кино «Дети Чувашии». Это четвёртая часть документального сериала «География детства»! Проект создан Лигой юных журналистов при поддержке АНО «ИРИ».  О любви к своей малой родине, культуре, обычаям, о взаимоотношениях со старшим поколением и сверстниками, о взрослении, дружбе, школе, самореализации, выборе профессии и жизненного пути рассказывают дети в новом документальном сериале Татьяны Мирошник «География детства». Буквально на днях прошла презентация 4 серии «Дети Чувашии». До того уже показаны  «Дети Бурятии», «Дети Адыгеи», «Дети Крыма». Авторы стремились сделать «портреты» республик, «нарисованные» самими детьми. Именно таким задумывался проект. Съемочная группа общественной организации «Лига юных журналистов» при поддержке Института развития Интернета (ИРИ) посетила четыре уникальных республики нашей страны и попросила живущих там детей рассказать о своей малой родине. Классный руководитель напомнила что в Чувашской Республике проживает более миллиона жителей разных национальностей. Большинство из них – русские и чуваши. Чувашские земли раскинулись по правому берегу Волги и находятся в самом сердце России. Природа этого региона самобытна и загадочна. У нашей республики есть свои таинственные места, традиции, обряды и легенды. Но самая главная ценность Чувашии – это дети. Ребята прониклись фильмом и поделились своими отзывами о нашей Республике, о нашем городе, о своей мечте… Интересным и очень познавательным может быть просмотр обыкновенного, казалось бы, и настолько «глубокого»  документального фильма.

Послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию
Послание Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева Государственному Совету Чувашской Республики и народу Чувашии
Об организации приема в общеобразовательное учреждение.
ГИА - 11 класс
Молодежь за здоровый образ жизни
Портал детской безопасности
Телефон доверия- шаг к безопасности ребенка