System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Учителя и руководитель центра «Точка роста» Каюкова Н.И. приняли участие во II Всероссийском Форуме Центров «Точка роста» / / Портал образования ЧР

В МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" г.Канаш требуется учитель математики - информатики.
Иванов Владимир Васильевич
РЕКВИЗИТЫ ШКОЛЫ
Страницы истории школы
ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
Образовательная программа среднего общего образования
АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТЬЮ (ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ)
Всероссийские проверочные работы (ВПР)
Сайт школьной библиотеки
Страничка психолога
Нормативно- правовая документация
Организационно-методические документы педагога-психолога
ПРИКАЗ № 114 а от 01 августа 2019 года О создании консультационного пункта
Советы педагога-психолога
Управляющий Совет
Школьный информационно-библиотечный центр
Акты проверок
Методическая копилка и публикации учителей школы
Анкета для обеспечения возможности выражения мнения получателей образовательных услуг и качестве их оказания
ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ
Дорожная безопасность и на ЖД транспорте
Использование мобильных устройств
Памятка Используй гаджет правильно
Памятка Как использовать гаджеты безопасно
ПРИКАЗ № 163 а от 06 сентября 2019 года О порядке использования персональных устройств с выходом в интернет
Итоговое собеседование по русскому языку для обучающихся 9 классов
Как организовать режим дня школьника
ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ
МОЯ ШКОЛА ONLINE
Первичная профсоюзная организация
Перечень профилей и количество мест для поступления в профильные классы в 2020-2021 учебном году
Профилактика гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции
Сурский рубеж
Школа в 3D
Дата: 25.11.2020
Автор: Каюкова Н.И.

Учителя и руководитель центра «Точка роста» Каюкова Н.И.  приняли участие во   II Всероссийском Форуме  Центров «Точка роста», который прошел в  онлайн-формате.  Главная тема обсуждений в этом году – «Вектор трансформации образования в общеобразовательных организациях сельских территорий и малых городов». В ходе мероприятия нам удалось познакомиться с практическими кейсами и мастер-классами проектного подхода в обучении с  использованием новых методов и технологий.  В прямом эфире учителя из Калининградской, Нижегородской, Томской, Воронежской, Кемеровской и других областей поделились своей  работой  с детьми.  А обучающиеся «Точек роста» Свердловской, Московской, Томской, Калининградской областей и Ставропольского края презентовали свои лучшие медиапроекты. Было очень интересно увидеть опыт коллег. А также в ходе форума рассматривались очень важные и актуальные вопросы деятельности и организации работы центров "Точка роста", такие как: «Модернизация системы образования школ сельской местности и малых городов: проблемы и эффективные региональные практики», «Конструирование образовательного процесса в условиях интеграции урочной, внеурочной деятельности и программ дополнительного образования», «Актуальные проблемы содержания и технологий воспитания в современной школе», «Новые подходы к содержанию и преподаванию школьного курса ОБЖ, повышение информационной, личной и психологической безопасности школьников», «IT-технологии как сквозной инструмент междпредметной деятельности», «Специфика освещения деятельности образовательных организаций с СМИ и социальных медиа». Эксперты знакомили всех участников форума с новыми технологиями, кейсами, делились опытом, давали мастер-классы. Семь часов пролетели, как одна минута!

Послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию
Послание Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева Государственному Совету Чувашской Республики и народу Чувашии
ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ
Нет коррупции!