System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: 28 декабря классным руководителем Трефиловой А.В. была организована онлайн-игра «Бюро сказочных находок» / / Портал образования ЧР

В МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" г.Канаш требуется учитель математики - информатики.
Иванов Владимир Васильевич
РЕКВИЗИТЫ ШКОЛЫ
Страницы истории школы
ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
Образовательная программа среднего общего образования
АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТЬЮ (ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ)
Всероссийские проверочные работы (ВПР)
Сайт школьной библиотеки
Страничка психолога
Нормативно- правовая документация
Организационно-методические документы педагога-психолога
ПРИКАЗ № 114 а от 01 августа 2019 года О создании консультационного пункта
Советы педагога-психолога
Управляющий Совет
Школьный информационно-библиотечный центр
Акты проверок
Методическая копилка и публикации учителей школы
Анкета для обеспечения возможности выражения мнения получателей образовательных услуг и качестве их оказания
ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ
Дорожная безопасность и на ЖД транспорте
Использование мобильных устройств
Памятка Используй гаджет правильно
Памятка Как использовать гаджеты безопасно
ПРИКАЗ № 163 а от 06 сентября 2019 года О порядке использования персональных устройств с выходом в интернет
Итоговое собеседование по русскому языку для обучающихся 9 классов
Как организовать режим дня школьника
ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ
МОЯ ШКОЛА ONLINE
Первичная профсоюзная организация
Перечень профилей и количество мест для поступления в профильные классы в 2020-2021 учебном году
Профилактика гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции
Сурский рубеж
Школа в 3D
Дата: 29.12.2020

Работать дистанционно — уже не новая для большинства педагогов форма работы с классом. Так в 1б классе 28 декабря классным руководителем Трефиловой А.В. была организована онлайн-игра «Бюро сказочных находок». Цель данного мероприятия: дать возможность детям вспомнить сказки, продолжать прививать  любовь к ним , познакомить с новыми. А также, развить внимание, наблюдательность, логику, умение слушать. Анна Владимировна организовала с ребятами и их родителями  конференц-связь  и предложила выполнить несколько заданий. Здесь и угадай сказочного героя, и узнай из какой сказки иллюстрация, и чьи это слова. Ребята вместе с классным руководителем пели популярные песни из сказочных мультфильмов. После каждого задания, что ребята выполняли, на экране открывалась  небольшая  часть картинки. В конце игры дети увидели Деда Мороза, который поздравил всех с наступающим Новым Годом. Дистанционные формы воспитательной работы важно и нужно использовать во время вынужденной изоляции от школы. Здесь  осуществляется неформальное общение между учениками, их родителями. Это позволяет  знакомиться с сетевым этикетом, самостоятельно и с помощью взрослых повышать свой уровень цифровой грамотности.

Послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию
Послание Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева Государственному Совету Чувашской Республики и народу Чувашии
ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ
"Самый классный классный-2021"
Актуально: школьные уроки платными не будут
Электронный дневник. Сетевой город
ГИА - 11 класс
Дорожная безопасность и на ЖД транспорте
Портал детской безопасности
Профилактика гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции
Школьный информационно-библиотечный центр
Нет коррупции!
Об организации приема в общеобразовательное учреждение.
Методическая служба
Независимая оценка качества предоставления образовательных услуг
Академия профориентации
<Февраль 2021>