System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В преддверии Дня защитника Отечества обучающиеся школы №7 5 «А» и 8 «Б» классов посетили филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Чувашской Республике» ОВО по г.Канаш. / / Портал образования ЧР

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» г.Канаш требуется учитель математики - информатики
Иванов Владимир Васильевич
РЕКВИЗИТЫ ШКОЛЫ
Страницы истории школы
ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
Образовательная программа среднего общего образования
АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТЬЮ (ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ)
Всероссийские проверочные работы (ВПР)
Сайт школьной библиотеки
Страничка психолога
Нормативно- правовая документация
Организационно-методические документы педагога-психолога
ПРИКАЗ № 114 а от 01 августа 2019 года О создании консультационного пункта
Советы педагога-психолога
Управляющий Совет
Школьный информационно-библиотечный центр
Акты проверок
Методическая копилка и публикации учителей школы
Анкета для обеспечения возможности выражения мнения получателей образовательных услуг и качестве их оказания
ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ
Дорожная безопасность и на ЖД транспорте
Использование мобильных устройств
Памятка Используй гаджет правильно
Памятка Как использовать гаджеты безопасно
ПРИКАЗ № 163 а от 06 сентября 2019 года О порядке использования персональных устройств с выходом в интернет
Итоговое собеседование по русскому языку для обучающихся 9 классов
Как организовать режим дня школьника
ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ
МОЯ ШКОЛА ONLINE
Первичная профсоюзная организация
Перечень профилей и количество мест для поступления в профильные классы в 2020-2021 учебном году
Профилактика гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции
Сурский рубеж
Школа в 3D
Дата: 19.02.2021
Автор: Александрова С.Н.

В преддверии  Дня защитника Отечества обучающиеся школы №7  5 «А» и 8 «Б» классов посетили филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Чувашской Республике» ОВО по г.Канаш. Перед восьмиклассниками выступил Гаврилов О.А. - майор полиции, начальник ОВО по г.Канаш филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Чувашской Республике» и Кириллова Г.И. – майор полиции, заместитель начальника ОВО по г.Канаш. Ребятам показали салон служебного автомобиля, средства связи, используемые сотрудниками при выезде на сигнал тревожной кнопки объекта, находящегося под видением сотрудников. Олег Анатольевич лично приветствовал обучающихся. Как руководитель, он провел профилактическую беседу с подростками об административной и уголовной ответственности за противоправные действия. Он предостерег молодое поколение, отметив важность порядочного и здорового образа жизни. Затем Гузель Ильдеровна рассказала юношам и девушкам о специфике работы сотрудников вневедомственной охраны. Она подчеркнула важность хорошего обучения, получения знаний. «Хорошо учиться - это модно!» - заключила майор. В рамках профориентации ребятам рассказали о плюсах несения службы в ОВО по г.Канаш. Разъяснена информация об учебных заведениях, готовящих сотрудников правоохранительных органов. В практической части встречи обучающиеся имели возможность лично потрогать обмундирование сотрудников. Как оказалось, это не так-то просто быть в экипировке в течении всего дежурства и не каждому это под стать. Ребята задавали вопросы, на которые получали ответы. На память о встрече ребята сделали фотографии.   Быть патриотом и быть граждански ответственным – это требования современного мира. И очень важно посредством подобных встреч вживую демонстрировать подрастающему поколению важность такой профессии, как сотрудник вневедомственной охраны.

Послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики и народу Чувашии
Нет коррупции!
ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ