System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В школе № 7 в рамках недели психологии прошла интерактивная игра «Паровоз самоконтроля» / / Портал образования ЧР

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» г.Канаш требуется учитель математики - информатики
Иванов Владимир Васильевич
РЕКВИЗИТЫ ШКОЛЫ
Страницы истории школы
ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
Образовательная программа среднего общего образования
АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ
АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТЬЮ (ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ)
Всероссийские проверочные работы (ВПР)
Сайт школьной библиотеки
Страничка психолога
Нормативно- правовая документация
Организационно-методические документы педагога-психолога
ПРИКАЗ № 114 а от 01 августа 2019 года О создании консультационного пункта
Советы педагога-психолога
Управляющий Совет
Школьный информационно-библиотечный центр
Акты проверок
Методическая копилка и публикации учителей школы
Анкета для обеспечения возможности выражения мнения получателей образовательных услуг и качестве их оказания
ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ
Дорожная безопасность и на ЖД транспорте
Использование мобильных устройств
Памятка Используй гаджет правильно
Памятка Как использовать гаджеты безопасно
ПРИКАЗ № 163 а от 06 сентября 2019 года О порядке использования персональных устройств с выходом в интернет
Итоговое собеседование по русскому языку для обучающихся 9 классов
Как организовать режим дня школьника
ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ
МОЯ ШКОЛА ONLINE
Первичная профсоюзная организация
Перечень профилей и количество мест для поступления в профильные классы в 2020-2021 учебном году
Профилактика гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции
Сурский рубеж
Школа в 3D
Дата: 26.02.2021
Автор: Матвеева Н.В.

В рамках недели психологии в школе №7 состоялась интерактивная игра «Паровоз самоконтроля».

25 февраля прошла игра для обучающихся 3 и 4 классов, 26 февраля для обучающихся 5 и 6 классов.

Интерактивная игра паровоз самоконтроля состояла из 7 станций:

1 станция – игра «Черепашьи бега» - игра помогает ребёнку научиться в некоторыхситуациях сдерживать свою чрезмерную активность и подвижность (то есть развиваетсамоконтроль и терпение).

2 станция - проверка на сдерживание эмоций - данное упражнение учит контролировать внутреннее состояние,оставаться спокойным в нужные моменты. Тренирует умение балансировать своиэмоции.

3 станция - проверка на внимательность - польза этого упражнения заключается в том, что участники одновременноподключают несколько отделов головного мозга, что способствует повышениюспособностей мыслительных процессов.

4 станция - тест на здоровье - этот тест помогает участникам понять, насколько они информированы о здоровомобразе жизни.

5 станция – игра«Преврати негативное в позитивное» - эта игра помогает участникам учиться в жизни искать позитивное, даже там, гдепорой это сделать нелегко.

6 станция «Эмоция, я тебя знаю!» - способствует тренировке эмоционального интеллекта, способности чувствовать, понимать эмоции и эффективно применять их силу.

7 станция – игра «Удивительная память» - игра направлена натренировку памяти и усовершенствованиекогнитивных способностей головного мозга.

Каждой команде был выдан маршрутный лист, в котором указана последовательность прохождениямаршрута.

В качестве помощников приняли участие волонтеры 8 «А» класса.
Ребята не только выполняли упражнения на станциях, но и узнали их пользу. Мероприятие прошло весело, интересно и познавательно.

Послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики и народу Чувашии
ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ
Нет коррупции!