System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Указ Президента Российской Федерации / / Портал образования ЧР

"Детский сад "Хунав"

Цивильского района Чувашской Республики

Григорьева Галина Мефодьевна
Структура и органы управления образовательной организацией.
Документы определяющие политику в отношении обработки персональных данных
Вакантные места для приема(перевода)
Группы детского сада
В копилку старшего воспитателя
Капризы и упрямства детей
Мотивация к действию
Обучение ребенка общению с незнакомыми людьми
ЗАЩИТА ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ
грамота
Положение о сайте
Указ Президента Российской Федерации
Дата: 27.03.2020
Указом Президента России Владимира Путина неделя с 30 марта по 5 апреля объявлена для всей страны нерабочей в качестве меры противодействия распространению коронавируса. В связи с этим, в школах республики на неделю продлеваются каникулы. На выходные также уходят детские сады, учреждения дополнительного, среднего профессионального образования.
Для дошкольников, чьи родители в этот период выйдут на работу, при необходимости будут созданы дежурные группы. Для этого Минобразования Чувашии рекомендовало муниципальным органам управления образованием провести опрос среди родителей, чтобы определить потребность в таких группах. Прием детей будет осуществляться в соответствии со всеми нормами СанПиН и требованиями Роспотребнадзора, с применением «утренних фильтров».
Напомним, что с 6 апреля школы, техникумы и колледжи продолжат обучение в дистанционной форме до особого распоряжения.
Уважаемые учителя, учащиеся и родители, берегите себя и своих близких, проводите время дома с пользой, развивайтесь и повышайте свои знания, используйте возможности отечественной системы образования и сохраняйте позитивный настрой.
Послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации
Именем детства, во имя детства
Общероссийский профсоюз образования.
Здоровое детское питание