System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Сергей Кравцов: "Мы не заменим традиционную школу дистанционным обучением. / / Портал образования ЧР

"Детский сад "Хунав"

Цивильского района Чувашской Республики

Григорьева Галина Мефодьевна
Структура и органы управления образовательной организацией.
Документы определяющие политику в отношении обработки персональных данных
Вакантные места для приема(перевода)
Группы детского сада
В копилку старшего воспитателя
Капризы и упрямства детей
Мотивация к действию
Обучение ребенка общению с незнакомыми людьми
ЗАЩИТА ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ
грамота
Положение о сайте
Сергей Кравцов: "Мы не заменим традиционную школу дистанционным обучением.
Дата: 24.04.2020

Дистанционное обучение не заменит традиционный формат и общение в стенах школы учеников и их педагогов. После завершения периода ограничений, связанного с эпидемиологической ситуацией, все школы страны вернутся к обычному режиму работы. Об этом заявил Министр просвещения Сергей Кравцов, отвечая на вопросы журналистов в ходе пресс-конференции, посвящённой запуску инициированного Минпросвещения образовательного проекта «Моя школа online» на Общественном телевидении России (ОТР). Пресс-конференция прошла сегодня в онлайн-формате в ТАСС.

Сергей Кравцов отметил, что нынешняя ситуация показывает ценность системы школьного образования. Он подчеркнул, что, когда школы вернутся к привычному режиму работы, дистанционное обучение будет дополнять традиционное, а сделанные наработки позволят повысить качество образования и расширить возможности образовательной среды.

«Мы видим, что школьники хотят вернуться за парты, а учителя – вновь преподавать в школьных классах. Когда школы откроют свои двери, мы, конечно, не заменим традиционную школу дистанционным обучением. Но полученный бесценный опыт будем использовать для повышения качества образования и сможем дополнить и расширить возможности образовательной среды», – заявил Министр.

В частности, этот опыт будет использоваться для организации учебного процесса для детей, которые вынуждены оставаться дома, например, во время сезонных эпидемий гриппа, а также если они находятся на длительном лечении в больницах.

Послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации
Именем детства, во имя детства
Общероссийский профсоюз образования.
Профсоюзная жизнь