System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Праздник "Туси хунавесем"- "Тувсинские ростки" / МБДОУ "Детский сад "Березка" Цивильского района / Портал образования ЧР

"Детский сад "Березка" Цивильского района
Чувашской Республики

Скворцова Ляля Марсиловна
Законодательные акты
Свидетельство об аккредитации
Педагогические советы
История детского сада
Наши сотрудники
Наши воспитанники
Публичные доклады
Формирование основ личностной культуры ребенка в сельском ДОУ
История в лицах
Здоровье и спорт
Праздники, конкурсы
Времена года
Детский фестиваль "Тувси хунавесем-2013"
Без имени
План финансово-хозяйственной деятельности
Праздник "Туси хунавесем"- "Тувсинские ростки"
Дата: 31.05.2013
Автор: Скворцова Ляля Марсиловна

31 мая  в нашем детском саду прошел праздник "Туси хунавесем-2013".  Веселые песни, задорные пляски, народные игры, подарки, прекрасная погода- все способствовало празднику. Дети и родители активно участвовали в различных конкурсах, показали ловкость, мастерство, а когда нужно, и хитрость и смекалку.

Иванова Мария и Сенюшкина Вика,получившие звание "Самый активный и успешный ребенок года", подняли флаг праздника. Коллектив единодушно признал Иванову Ольгу Александрону "лучшим работником детского сада", а родителей Григорьевой Ксении "Самой активной семьей, участвовавшей в жизни садика". Все  победители получили подарки и грамоты.

Бой с мешками, бег на ходулях, разбивание горшков с закрытыми глазами, жмурки, бег с яйцами на ложках и многие другие игры порадовали и участников, и зрителей.

Повар Любовь Геннадьевна угостила всех детей и гостей пышными пирожками и горячим чаем. Угощение на свежем воздухе показалось невероятно вкусным.

Праздник удался на славу. Ни один ребенок , ни один гость не остался без приза, родители говорили слова благодарности.

Верим, наш праздник станет традиционным.

Бюджетное послание Президента Российской Федерации о бюджетной политике в 2013–2015 годах