System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Международный праздник день защиты детей. / МБДОУ "Батыревский детский сад "Василек" Батыревского района / Портал образования ЧР

Чăваш Республикинчи Патăрьел районĕн «Патăрьелĕнчи «Василек» ача сачĕ» муниципалитетăн шкул умĕнхи вĕренÿ бюджет учрежденийĕ.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Батыревский детский сад «Василек» Батыревского района Чувашской Республики

Страницы педагогов
Постановление об установлении родительской платы за содержание ребенка в ДОУ
Организация питания
Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 02.03.2012 г. №70 "Об организации отдыха детей, их оздоровления и занятости в Чувашской Республике"
Страницы воспитателей
Кляжева Наталия Анатольевна
Мифтахутдинова Алсу Ринатовна
Портнова Людмила Владимировна
Саламатова Ольга Ивановна
Самакина Валентина Юрьевна
Хамбикова Рузия Бедертдиновна
Международный праздник день защиты детей.
Дата: 01.06.2020
Автор: Самакина В.Ю., старший воспитатель

Международный день детей – один из самых старых международных праздников. Решение о его проведении было принято в 1925 году на Всемирной конференции, посвящённой вопросам благополучия детей, в Женеве. В 1950 году 1 июня был проведён первый Международный день защиты детей, после чего этот праздник проводится ежегодно.

Международный день защиты детей – это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной защите и заботе, и что взрослые несут ответственность за них.

В рамках дистанционного взаимодействия с семьями воспитанников, педагоги совместно с родителями и воспитанниками, приготовили видеоролики ко Дню защиты детей:  «Счастливое детство!», «Мы рисуем солнце!».

В день защиты детей желаем каждому ребенку иметь крепкую семью и все необходимое для беспечного детства. Пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый из маленьких обитателей нашей земли будет здоровым и счастливым! Пусть всегда будет солнце!

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне"
Организация питания
100 лет образования Чувашской автономной области