System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: День Победы - это праздник, объединяющий поколения. / МБДОУ "Батыревский детский сад "Василек" Батыревского района / Портал образования ЧР

Чăваш Республикинчи Патăрьел районĕн «Патăрьелĕнчи «Василек» ача сачĕ» муниципалитетăн шкул умĕнхи вĕренÿ бюджет учрежденийĕ.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Батыревский детский сад «Василек» Батыревского района Чувашской Республики

Страницы педагогов
Постановление об установлении родительской платы за содержание ребенка в ДОУ
Организация питания
Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 02.03.2012 г. №70 "Об организации отдыха детей, их оздоровления и занятости в Чувашской Республике"
Страницы воспитателей
Кляжева Наталия Анатольевна
Мифтахутдинова Алсу Ринатовна
Портнова Людмила Владимировна
Саламатова Ольга Ивановна
Самакина Валентина Юрьевна
Хамбикова Рузия Бедертдиновна
День Победы - это праздник, объединяющий поколения.
Дата: 10.05.2020

День Победы – это праздник, объединяющий поколения. И сейчас педагоги, родители с детьми принимают активное участие в онлайн проектах, посвященных Великой Победе. Участвуют во Всероссийских онлайн-акциях: «Георгиевская ленточка», «Бессмертный полк», «Окна Победы».

Педагоги сделали фотоколлаж «Цветы ветеранам!», воспитанница подготовительной группы «Котята» Селиванова Ульяна показала мастер-класс (онлайн) «Цветы ветеранам!».  Юнусова Диана, воспитанница 2 группы раннего возраста, вместе с мамой провела мастер-класс «Салют Победы!».

Родители, дети подготовительной группы «Котята», воспитатель Герасимова Н.А подготовили трогательное видео-поздравление ветеранам «Мы помним! Мы гордимся!».

Дети и родители средней группы «Божьи коровки», воспитатель Кольцова Г.А. провели смотр рисунков и подделок «Слава ветеранам!».

Средняя группа «Гномики», воспитатель Хамбикова Р.Б. сняли видео передачи «Георгиевской ленточки»

Не могли не вспомнить «Парад дошколят» прошлых лет, ставшей традицией ежегодно проводить в ДОУ.

Дети, родители и педагоги приняли участие в флешмобе «Свеча памяти».

Ценность в участвовавших акциях в том, что, даже «не выходя из дома» мы можем выразить признательность ветеранам Великой Отечественной войны и почтить память павших героев.

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне"
Послание Президента РФ Федеральному Собранию
Организация питания