System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Новогодние приключения с Дедом Морозом / МБДОУ "Батыревский детский сад "Василек" Батыревского района / Портал образования ЧР

Чăваш Республикинчи Патăрьел районĕн «Патăрьелĕнчи «Василек» ача сачĕ» муниципалитетăн шкул умĕнхи вĕренÿ бюджет учрежденийĕ.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Батыревский детский сад «Василек» Батыревского района Чувашской Республики

Подраздел "Основные сведения"
Подраздел "Структура и органы управления образовательной организации"
Подраздел "Документы"
Подраздел "Образование"
Подраздел "Образовательные стандарты"
Подраздел "Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав"
Подраздел "Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса"
Подраздел "Стипендии и иные виды материальной поддержки"
Подраздел "Платные образовательные услуги"
Подраздел "Финансово-хозяйственная деятельность"
Подраздел "Вакантные места для приема (перевода) обучающихся"
Подраздел "Доступня среда"
Подраздел "Международное сотрудничество"
Страницы педагогов
Новогодние приключения с Дедом Морозом
Дата: 30.12.2020

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.

Для ребёнка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

С 25 декабря по 29 декабря в детском саду провели новогодние утренники, посвящённые НОВОМУ ГОДУ.

Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество сказочных персонажей ожидали детей детского сада.

Все дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили, хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям самого Дедушки Мороза! Праздник получился очень веселый и радостный и оставил много приятных впечатлений и эмоций.

Поздравляем всех с Новым годом!

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне"
План методической работы
Послание Президента РФ Федеральному Собранию