System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Поздравляем с победой! / МБДОУ «Шихазанский д/с №1 «Искорка» комбинированного вида Канашского р-на ЧР / Портал образования ЧР

Сергеева Регина Титовна
Аккредитация ДОУ
Воспитанники ДОУ
I младшая группа
II младшая группа
подготовительная к школе "А" группа
подготовительная к школе "Б" группа
средняя группа
старшая группа
Антитерроризм
Лицензия ДОУ
Консультация воспитателей
Консультация логопеда
МТБ ДОУ
2008 год
2009 год
Основные документы ДОУ
Журнал учета проверок юридического лица
Муниципальный заказ на 2012 г.
План финансово-хозяйственной деятельности 2012 г.
Постановление об изменении типа ДОУ
Свидетельства ЕГРЮЛ, ОГРН
Профсоюзная страничка
Коллективный договор на 2010-2013 г.г.
Отчет за 2011-2012 учебный год
Реализуемые ДОУ основные и дополнительные программы
Годовой календарный график
воспитатель Владимирова Л.В.
воспитатель Давыдова Н.М.
воспитатель Ильина В.М.
воспитатель Яковлева Л.Г.
Музыкальный руководитель Ермолаева И.Е.
старший воспитатель Федорова А.М.
учитель-логопед Яковлева Е.А.
Структура ДОУ
Устав ДОУ
Поздравляем с победой!
Дата: 07.05.2013

Традиционным стал районный конкурс танцевального искусства «Танец души», посвященный всемирному Дню танца. В этом году 30 апреля он проводился 3 раз. Организатором конкурса является Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Тобурдановская детская школа искусств» Канашского района Чувашской Республики  (директор Елена Николаевна Дмитриева).

«Танец души» проводится с целью сохранения народных традиций и передачи накопленного опыта подрастающему поколению,  выявления талантливой творческой молодежи, повышения художественного уровня исполнительского мастерства участников фестиваля.

Конкурс проводился по следующим возрастным категориям:

— младшая группа:  6 лет и меньше;

— дети: 7-11 лет;

— юниоры: 12-15 лет;

— старшая группа: 16-18 лет.

Профессиональное жюри отметило возросшее мастерство коллективов, соответствие сценических костюмов стилю выбранных  танцев.

В младшей группе (6 лет и меньше) наш танцевальный коллектив «Искринки» (руководитель Ермолаева И.Е.) с "Испанским танцем"  занял I место.

Желаем  танцевальному коллективу "Искринки" дальнейших творческих успехов, новых идей и удачи!

Послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию