System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Итоги 2019 года, подарившего много открытий для всех участников образовательного процесса Дома детского творчества. / МБУ ДО «Дом детского творчества» г. Канаш / Портал образования ЧР
Наталия Витальевна Золотова
Руководство. Педагогический состав.
Дополнительные сведения
Программа развития на 2017/2022г.г.
Экскурс в историю
Дополнительная
информация
Планы деятельности
2016 календарный год
2017 календарный год
2018 календарный год
2019 календарный год
Музей «Слава госпиталя»
Педагогам доп.образования
Первичная
Профсоюзная Организация
качества оказания услуг
жизнедеятельности
Дата: 31.12.2019

Вот и подходит к завершению 2019 год. Год, который подарил много открытий для всех участников образовательного процесса Дома детского творчества. За этот период было проведено более ста мероприятий различной направленности.

В рамках мероприятий, посвященных Году театра, в Доме творчества состоялся Городской фестиваль инсценированной песни «Боевая подруга, Катюша», викторина «Секреты закулисья», театральный фестиваль, конкурс рисунков «Весь мир – театр!», круглый стол «Нравственное воспитание посредством театральной деятельности».

В течение года вокальные и хореографические коллективы принимали участие в разных концертных программах: в большом отчетном концерте «Мечтай!», городском фестивале солдатской песни «Когда поют солдаты…» и в городских праздничных программах. Ансамбль современного танца «Ассорти» в декабре показал свою праздничную программу в Дворце культуры. Педагоги и обучающиеся декоративно-прикладного отдела неоднократно показывали свои изделия на городских выставках, а также занимали призовые места в конкурсах различного уровня.

В рамках профилактической работы в Доме детского творчества проводились познавательные игры и мероприятия, направленные на профилактику негативного воздействия окружающей среды: «Безопасное колесо», «Главный перекрёсток», «Полицейский Дед Мороз», Круглый стол «Профилактика наркомании в образовательных учреждениях» и другие.

В апреле, в преддверии Дня Победы, состоялся большой Квест-турнир «Дорогами Великой Отечественной войны…» между командами школ города, также в патриотическом направлении были проведены следующие мероприятия: Круглый стол «Человек и гражданин», Брифинг «Права и обязанности юного гражданина», во время летней лагерной смены был проведен квест «Патриоты России». Знаменательным событием для ребят городского Школьного детского парламента стало посещение Государственной Думы Российской Федерации.

Во время летних каникул для пришкольных лагерей было проведено много мероприятий: игры по станциям, спортивные эстафеты, конкурсы, тематические занятия. Активно проводилась работа в дворовых отрядах во всех микрорайонах города, где ребята принимали участие в различных познавательных и игровых программах.

А в завершение уходящего года вокальные объединения подарили зрителям праздничный новогодний концерт, где все композиции были исполнены вживую. Педагоги Дома творчества для всех обучающихся города и Канашского района подготовили прекрасное, незабываемое, яркое и зрелищное новогоднее представление.

Мы искренне поздравляем жителей города, района и Чувашской Республики с наступающим Новым годом и желаем всем здоровья, добра, счастья и всего самого наилучшего!

2020 год - Год памяти и славы
Первичная Профсоюзная Организация
Национальный проект «Образование»
«Десятилетие детства»