System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Республиканский фестиваль отрядов ЮИД «Дети – за безопасность на дорогах» / МБУ ДО «Дом детского творчества» г. Канаш / Портал образования ЧР
Наталия Витальевна Золотова
Руководство. Педагогический состав.
Дополнительные сведения
Программа развития на 2017/2022г.г.
Экскурс в историю
Дополнительная
информация
Планы деятельности
2016 календарный год
2017 календарный год
2018 календарный год
2019 календарный год
Музей «Слава госпиталя»
Педагогам доп.образования
Первичная
Профсоюзная Организация
качества оказания услуг
жизнедеятельности
Республиканский фестиваль отрядов ЮИД «Дети – за безопасность на дорогах»
Дата: 31.01.2020

В Доме детского творчества города Канаш состоялся Республиканский фестиваль отрядов ЮИД «Дети – за безопасность на дорогах» республиканского социального проекта «Вместе – за безопасность дорожного движения».

22 отряда, 200 мальчиков и девочек - Юных инспекторов движения Чувашской Республики встретились, чтобы подвести итоги 2019 года.

Поздравить ребят пришли почетные гости: заместитель главы по вопросам социальной политики – начальник отдела образования молодежной политики администрации города Канаш Валентина Владимировна Димитриева, начальник ОМВД ОГИБДД России по г. Канаш Алексей Зинонович Молоствов, инспектор по особым поручениям отделения по пропаганде Управления ГИБДД МВД по Чувашской Республике - Петр Алексеевич Чеблуков, старший методист Центра военно-патриотического воспитания «ЮНИТЭКС» Минобразования Чувашии Наталья Петровна Абрамова, педагог – организатор Центра «ЮНИТЭКС» Эдуард Владимирович Козлов.

В рамках социального проекта «Вместе – за безопасность дорожного движения» в 2019 году состоялись различные республиканские конкурсы с участием пилотных площадок. На фестивале представилась прекрасная возможность вспомнить наиболее яркие моменты и увидеть лучшие выступления победителей и призеров различных конкурсов. Выступили отряды - победители Республиканского фестиваля КВН «Безопасность дорожного движения»: отряд «Светофор» Цивильской средней школы №1 Цивильского района, отряд «Марпасадские пострелята» «Основная общеобразовательная школа» г. Мариинский Посад. Победители республиканского конкурса флешмобов «Молодежь за безопасность дорожного движения»: отряд «Зеленый свет» Цивильской средней школы №1 Цивильского района, отряд МБОУ «Новобайбатыревская СОШ» Яльчикского района. Победили музыкального конкурса агитбригад «Мой безопасный путь»: отряд «Гагарин» средней школы № 4 г. Новочебоксарск.

Всем участникам фестиваля были вручены дипломы, благодарности и памятные подарки.

ФОТОГАЛЕРЕЯ (нажмите для перехода)

2020 год - Год памяти и славы
Первичная Профсоюзная Организация
Национальный проект «Образование»