System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Научно-методический десант «Содружества» в «Инжекон» / / Портал образования ЧР

Внимание!!!

Портал образования Чувашии закрыт

Образование Чувашии
Единая Образовательная
Информационная Среда
Чувашской Республики
O центре
Историческая справка по МБОУ «Центр ПМСС «Содружество» г. Чебоксары
Информация об Учредителе
Информация о месте нахождения
Информация о режиме и графике работы
Информация об уровне образования и формах обучения
Сведения о материально-техническом обеспечении деятельности
Администрация Центра
Персональный состав педагогических работников Центра
Организационно-правовые и нормативные документы
Награды, благодарности, отзывы
Наша деятельность
Из истории Центра
Планы работы Центра
Расписания работы специалистов на неделю
Выступления, публикации
Мы помогаем
Педагогам школ
Педагогам-психологам образовательных учреждений
Руководителям образовательных учреждений
Социальным педагогам
Задайте вопрос психологу
Как сделать запрос на услугу
Направления оказания услуг
Порядок приема пожертвований
Прайс-лист
Публичные отчеты
Отчеты о самообследовании
Научно-методический десант «Содружества» в «Инжекон»
Дата: 30.05.2013

Научно-методический десант «Содружества» в «Инжекон»

В среду, 29 мая, представители МБОУ «Центр ПМСС «Содружество» г. Чебоксары Удина Т.Н. и Тарасина О.В. приняли участие в пленарном заседании Региональной научно-практической конференции «Социальные технологии в современном обществе».

Конференция была организована кафедрой гуманитарных и социально-правовых дисциплин Филиала ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный экономический университет» в г. Чебоксары и проходила в Адмиралтейском зале института.

Директор  МБОУ «Центр ПМСС «Содружество» г. Чебоксары Татьяна Николаевна Удина выступила с сообщением «Модель и приемы тьюторского сопровождения взрослых в системе образования», педагог-психолог Ольга Владимировна Тарасина – с сообщением на тему «Тьюторское сопровождение в образовании».

Научно-практическая конференция проводилась под эгидой Министерства образования и науки РФ, а также Министерства образования и молодежной политики ЧР. Были представлены следующие образовательные учреждения республики: БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики ЧР, ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова», ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева», Чебоксарский институт экономики и менеджмента филиал ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный политехнический университет», а также школы республики.

2008-2011, Copyright © www.edu21.cap.ru - Все права защищены.

E-mail: support@edu21.cap.ru, Тел: (8352)45-16-23