System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: «Содружество» на «Зарядке со звездой» в День города Чебоксары / / Портал образования ЧР

Внимание!!!

Портал образования Чувашии закрыт

Образование Чувашии
Единая Образовательная
Информационная Среда
Чувашской Республики
O центре
Историческая справка по МБОУ «Центр ПМСС «Содружество» г. Чебоксары
Информация об Учредителе
Информация о месте нахождения
Информация о режиме и графике работы
Информация об уровне образования и формах обучения
Сведения о материально-техническом обеспечении деятельности
Администрация Центра
Персональный состав педагогических работников Центра
Организационно-правовые и нормативные документы
Награды, благодарности, отзывы
Наша деятельность
Из истории Центра
Планы работы Центра
Расписания работы специалистов на неделю
Выступления, публикации
Мы помогаем
Педагогам школ
Педагогам-психологам образовательных учреждений
Руководителям образовательных учреждений
Социальным педагогам
Задайте вопрос психологу
Как сделать запрос на услугу
Направления оказания услуг
Порядок приема пожертвований
Прайс-лист
Публичные отчеты
Отчеты о самообследовании
«Содружество» на «Зарядке со звездой» в День города Чебоксары
Дата: 19.08.2013

«Содружество» на «Зарядке со звездой» в День города Чебоксары

В воскресенье, 18 августа, город Чебоксары широко отметил свою 544-ую годовщину. Каскад культурных, спортивных, познавательных и развлекательных событий чередой прошел по улицам, паркам и площадям родного города. Самым популярным у горожан мероприятием признана ставшая уже традиционной «Зарядка со звездой».

На Красной площади столицы республики утром собралось более 17 тысяч участников бодрящей разминки. «Приглашенной звездой» стал актер Виктор Логинов (Гена Букин из сериала «Счастливы вместе»). Они вместе с директором чебоксарского «Радио MFM» Оксаной Ачкасовой «зажигали» участников, показывали упражнения, демонстрируя отличную физподготовку.

Члены администрации МБОУ «Центр ПМСС «Содружество» и молодой специалист МБОУ «Центр ПМСС «Содружество» тоже стали участниками этого феерического спортивного интерактивного действа.

2008-2011, Copyright © www.edu21.cap.ru - Все права защищены.

E-mail: support@edu21.cap.ru, Тел: (8352)45-16-23