System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Обучающие интерактивные занятия психологов Центра «Содружество» с юными волонтерами, отдыхающими в «Берёзке» / / Портал образования ЧР

Внимание!!!

Портал образования Чувашии закрыт

Образование Чувашии
Единая Образовательная
Информационная Среда
Чувашской Республики
O центре
Историческая справка по МБОУ «Центр ПМСС «Содружество» г. Чебоксары
Информация об Учредителе
Информация о месте нахождения
Информация о режиме и графике работы
Информация об уровне образования и формах обучения
Сведения о материально-техническом обеспечении деятельности
Администрация Центра
Персональный состав педагогических работников Центра
Организационно-правовые и нормативные документы
Награды, благодарности, отзывы
Наша деятельность
Из истории Центра
Планы работы Центра
Расписания работы специалистов на неделю
Выступления, публикации
Мы помогаем
Педагогам школ
Педагогам-психологам образовательных учреждений
Руководителям образовательных учреждений
Социальным педагогам
Задайте вопрос психологу
Как сделать запрос на услугу
Направления оказания услуг
Порядок приема пожертвований
Прайс-лист
Публичные отчеты
Отчеты о самообследовании
Дата: 29.08.2013

26 августа, в понедельник, психологический десант из МБОУ «Центр ПМСС «Содружество» г. Чебоксары высадился в МБОУДОД «ДОЛ «Березка», где в настоящее время проходит пятая профильная смена лагеря «21ВЕКтор» для одаренных и талантливых детей. Участники смены –  ребята, которые проявили себя активно в социально значимой деятельности, добровольческих мероприятиях различного уровня, и те, кто только планирует быть волонтерами.

Педагог-психолог Наталия Панченко провела тренинговое занятие на тему «Конструктивная психологическая защита». О толерантном отношении друг к другу ребята поговорили, а также сделали ряд полезных упражнений на занятии педагога-психолога Анны Андреевой. Интересная тема «Невербальное взаимодействие или как установить контакт с партнером» была в игровой форме освоена юными волонтерами на мастер-классе педагога-психолога Людмилы Иваковой.

После тренинга участники смены заметили, что мастер-классы стали для них «полезными, увлекательными», «поучительными», «хорошим уроком». Обсуждаемые темы натолкнули ребят на мысли «о своем поведении», «о самоконтроле», «о самореализации», «научили чувствовать себя и других». Школьники-волонтёры пожелали организаторам летней смены включать в образовательную программу лагеря «побольше таких занятий и обучающих игр»!

2008-2011, Copyright © www.edu21.cap.ru - Все права защищены.

E-mail: support@edu21.cap.ru, Тел: (8352)45-16-23