System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Ученица МБОУ «СОШ №2» г. Шумерля Тайкина Оксана – призёр республиканского конкурса сочинений – исследований «Сталинградская битва: хроника, факты, люди» / Сайт учителя ОБЖ / Портал образования ЧР

«Школьный музей: история и современность»

Паспорт-свидетельство музея
Устав музея
История создания музея
Книга памяти
Достижения с 2006 по 2010 год
Награды музея
НОРМАТИВНО – ПРАВОВАЯ БАЗА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МУЗЕЯ
Наши традиции
Направления музея
Паспорт музея
Положение о статусе школьного музея
Устав музея
Отзывы о музее
Выпускница 2006 года Перепёлкина Елена
Ольга Валентиновна Ляпнёва, учитель русского языка и литературы
План работы музея на 2012 - 2013 учебный год
Сотрудничество с общественностью города
Учителями славится Россия!
Выпускники школы - педагоги
Гордость школы - наши ветераны
На них равняется молодое поколение
Учителя - ветераны ВОВ
Экспонаты музея
Электронные экспозиции
Дата: 15.03.2013
В феврале исполнилось 70 лет со дня победоносного завершения Сталинградской битвы. Среди тех, кто бил фашистских захватчиков и завоевывал Победу в Сталинграде, есть и сыны Чувашии. С целью сохранения исторической памяти об участниках Сталинградской битвы Центром внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии совместно с Чувашским республиканским советом ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов был проведен конкурс сочинений-исследований «Сталинградская битва: хроника, факты, люди».

На конкурс были представлены работы из образовательных учреждений Аликовского, Батыревского, Вурнарского, Ибресинского, Канашского, Козловского, Комсомольского, Красноармейского, Красночетайского, Мариинско-Посадского, Моргаушского, Порецкого, Урмарского, Цивильского, Чебоксарского, Шемуршинского, Шумерлинского, Ядринского, Яльчикского, Янтиковского районов и городов Шумерля, Канаш, Козловка, Новочебоксарск, Цивильск, Чебоксары, Ядрин (всего 108 работ).

Ученица МБОУ «СОШ №2» г. Шумерля  Тайкина Оксана – призёр республиканского конкурса сочинений – исследований   «Сталинградская битва: хроника, факты, люди». Поздравляем Табункину Р.Н., учителя русского языка и литературы, и Андрееву Т.Н., руководителя школьного музея с удачной работой талантливой ученицы.

Оксана Тайкина приглашена 15 марта в 11.00 в Музей воинской славы для награждения.