System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Новогоднее представление в ДОУ / МБДОУ «Детский сад «Солнышко» Урмарского района / Портал образования ЧР

Здравствуйте, уважаемые коллеги, родители, гости!

Мы рады приветствовать Вас на сайте !

Захарова Татьяна Ильинична
1.Основные сведения
2. Структура и органы управления
5. Образовательные стандарты
6. Руководство. Педагогический состав
7. Материально-техническое обеспечение
8. Стипендии и иные виды материальной поддержки
9. Платные образовательные услуги
10. Финансово-хозяйственная деятельность
11. Вакантные места для приема (перевода)
12. Доступная среда
13. Международное сотрудничество
АТТЕСТАЦИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ДОУ
Методические документы разработанные ДОУ для обеспечения образовательного процесса
Профсоюзная организация ДОУ
Хронология
Мир конкурсов
Новогоднее представление в ДОУ
Дата: 29.12.2020
Автор: admin

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме. Но никто так искренне не ждет новогоднего года, как наши дети.

Вот и сегодня в нашем детском саду проводились новогодние утренники. Первыми к нарядно украшенной елке пришли самые маленькие ребятишки. И, первая встреча с главными героями праздника – с Дедушкой  Морозом и Снегурочкой, Зайкой была для них незабываемой, они с особым удовольствием пели, читали стихи и танцевали.

Ребята младше-средней группы встретились с лесным персонажем лисой и окунулись в сказочные превращения, водили хороводы, играли в снежки с лисой, дружно танцевали.

Дети старшей  группы отправились со Снегурочкой в лес за посланием Деда Мороза, которое похитила Лиса Патрикеевна, которую дети задобрили песнями, играми и танцами. Ну а Дедушка Мороз, конечно, доставил подарки детишкам.

В каждой группе была своя новогодняя сказка. Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, было много сюрпризов, загадок. Путешествия, встреча со сказочными героями. Взрослые, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами, показав свое творческое мастерство, артистизм, задор. У всех было море эмоций и хорошее новогоднее настроение.

Актуально
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики.
Послание Президента России Федеральному Собранию 15 января 2020 года
Федеральный Государственный Образовательный СТАНДАРТ дошкольного образования
Отдел образования и молодежной политики
ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ