System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Безопасные каникулы зимой / МБДОУ «Детский сад «Солнышко» Урмарского района / Портал образования ЧР

Здравствуйте, уважаемые коллеги, родители, гости!

Мы рады приветствовать Вас на сайте !

Захарова Татьяна Ильинична
1.Основные сведения
2. Структура и органы управления
5. Образовательные стандарты
6. Руководство. Педагогический состав
7. Материально-техническое обеспечение
8. Стипендии и иные виды материальной поддержки
9. Платные образовательные услуги
10. Финансово-хозяйственная деятельность
11. Вакантные места для приема (перевода)
12. Доступная среда
13. Международное сотрудничество
АТТЕСТАЦИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ДОУ
Методические документы разработанные ДОУ для обеспечения образовательного процесса
Профсоюзная организация ДОУ
Хронология
Мир конкурсов
Безопасные каникулы зимой
Дата: 28.12.2020
Автор: admin

Зимние прогулки всегда приносят огромную радость детям. Но зимнее время омрачает радость детей и родителей очень распространенными травмами, простудными заболеваниями. Обеспечение безопасности жизни детей в зимний период - одна из основных задач для родителей и педагогов. При этом важно не просто оградить ребенка от опасностей, а научить его, подготовить к возможной встрече с ними.

Так, в группах "Семицветик" и «Ромашка» провели беседу на тему: "Правила зимней безопасности". Эти правила позволяют детям дошкольного возраста овладеть элементарными знаниями о правилах безопасного поведения в зимнее время года, сознательно относиться к соблюдению этих правил, проявлять интерес к собственной безопасности.

Уважаемые родители!

Впереди длинные, веселые зимние каникулы, как они пройдут, зависит от вас с нами, от вашей внимательности и осторожности. Так давайте постараемся, чтобы от этих Новогодних каникул в памяти наших детей  остались только хорошие впечатления, приятные воспоминания!

Актуально
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики.
Послание Президента России Федеральному Собранию 15 января 2020 года
Федеральный Государственный Образовательный СТАНДАРТ дошкольного образования
УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Телефоны вызова служб экстренной помощи