System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: День зимующих птиц / МБДОУ «Детский сад «Солнышко» Урмарского района / Портал образования ЧР

Здравствуйте, уважаемые коллеги, родители, гости!

Мы рады приветствовать Вас на сайте !

Захарова Татьяна Ильинична
1.Основные сведения
2. Структура и органы управления
5. Образовательные стандарты
6. Руководство. Педагогический состав
7. Материально-техническое обеспечение
8. Стипендии и иные виды материальной поддержки
9. Платные образовательные услуги
10. Финансово-хозяйственная деятельность
11. Вакантные места для приема (перевода)
12. Доступная среда
13. Международное сотрудничество
АТТЕСТАЦИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ДОУ
Методические документы разработанные ДОУ для обеспечения образовательного процесса
Профсоюзная организация ДОУ
Хронология
Мир конкурсов
День зимующих птиц
Дата: 15.01.2021
Автор: воспитатель Мефодьева В.Н.

15 января в нашей стране отмечается экологический праздник «День зимующих птиц».  В этот день мы с детьми провели беседу  об этом празднике. Затем вспомнили, какие зимующие птицы зимуют в нашей деревне, и как мы можем помочь птицам зимой, когда на улице очень холодно. После этого дети группы «Ромашка» читали стихи про пернатых друзей, а в группе «Семицветик» -  вырезали и наклеили снегирей и синичек по данной теме, отгадывали загадки про птиц, играли в подвижные игры «Воробушки и автомобиль», «Сова» - средняя группа, «Зимующие и перелетные птицы» - старшая группа.

Когда рисунки были готовы, мы с детьми  приступили к оформлению стенгазеты. Дети помогли нам вырезать картинки. Затем вырезанные картинки  приклеили на формат А1. Дети с удовольствием рассматривали  и обсуждали, что у них получилось – средняя группа «Зимующие птицы», старшая группа – «Покорми зимующих птиц». Любовь к Родине начинается с любви к природе. Именно поэтому мы проводим такие мероприятия.

Актуально
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики.
Послание Президента России Федеральному Собранию 15 января 2020 года
ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
Отдел образования и молодежной политики
Федеральный Государственный Образовательный СТАНДАРТ дошкольного образования