System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: "Творчество Ивана Яковлева" / МБДОУ «Детский сад «Звездочка» / Портал образования ЧР

Интернет - ресурсы для педагогов и родителей (полезные ссылки)
Кодекс профессиональной этики
Мероприятия и мастер-классы
Профилактика избыточной массы тела
"Творчество Ивана Яковлева"
Дата: 20.02.2021
Автор: О.М. Шуйская

С каждым годом растёт интерес к многогранной деятельности и наследию Ивана Яковлевича Яковлева. Все творчество Ивана Яковлева явилось продолжением замечательных традиций русского просветительства, заложенных лучшими представителями российской интеллигенции. Он сам лично внес неоценимый вклад в создание системы образования народов Поволжья и Урала, подготовки национальных кадров и формирование духовно-нравственных ценностей общества. Главная цель  сегодняшнего мероприятия рассказать детям историю человека, который посвятил свою жизнь просвещению чувашского народа. В ходе мероприятия ребята узнали о жизни и творчестве чувашского просветителя, православного миссионера, педагога, организатора народных школ, создателя нового чувашского алфавита и учебников чувашского и русского языков для чувашей.

Имя Ивана Яковлева останется в народной памяти. Благодаря ему, мы сохранили самобытность народа, его язык и культуру. Родной язык, родная земля, родной народ – что может быть главнее в жизни? Это истинное богатство, и этим надо гордиться!

Грантовики и стипендиаты
Воспитатель года
Порядок приема воспитанников на обучение
Служба ранней помощи.
"Горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в ДОУ Чувашии"
Коронавирус, что надо знать.
Информация о среднемесячной заработной плате
"Антитеррор"
"Независимая система оценки качества предоставления образовательных услуг"
Об установлении среднего размера платы за присмотр и уход за детьми