System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: "К Международному дню родного языка" / МБДОУ «Детский сад «Звездочка» / Портал образования ЧР

Интернет - ресурсы для педагогов и родителей (полезные ссылки)
Кодекс профессиональной этики
Мероприятия и мастер-классы
Профилактика избыточной массы тела
"К Международному дню родного языка"
Дата: 20.02.2021
Автор: М.Г. Шипигина

Каждый народ - это своя неповторимая культура,
традиции, история, и, конечно же, язык.

Ежегодно 21 февраля по инициативе Генеральной конференции ЮНЕСКО во всем мире с 2000 года отмечается Международный день родного языка. Он направлен на защиту исчезающих языков, для содействия языковому и культурному разнообразию и многоязычию людей.

На свете существуют сотни государств и множество разных языков. Родной язык вмещает в себе всю душу, все прошлое и творческие замыслы народа. В языке и через язык выявляются такие особенности, как характер народа, национальная психология, особенности его мышления и художественного творчества.

Язык – важнейшее средство общения людей друг с другом, это орудие мысли и культуры. А ведь пользоваться всеми выразительными средствами родного языка, его стилистическим богатством и многообразием – долг и задача каждого из нас.

Сегодня во второй группе раннего возраста прошли мероприятия, посвященные  Международному дню родного языка. Мальчишки и девчонки с большим интересом просмотрели кукольную инсценировку народной сказки «Колобок», заучивали потешки, внимательно слушали сказки, водили хороводы, пели и слушали песенки.

Считают, что воспитание интереса у детей к культурным и национальным традициям уже с раннего возраста является одним из важных направлений воспитательно - образовательного процесса.

Грантовики и стипендиаты
Воспитатель года
Порядок приема воспитанников на обучение
Служба ранней помощи.
"Горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в ДОУ Чувашии"
Коронавирус, что надо знать.
Информация о среднемесячной заработной плате
"Антитеррор"
"Независимая система оценки качества предоставления образовательных услуг"
Об установлении среднего размера платы за присмотр и уход за детьми