System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: «ПАПИНЫ УРОКИ или ПРОФЕССИИ НАШИХ ПАП» / МБДОУ «Детский сад «Звездочка» / Портал образования ЧР

Интернет - ресурсы для педагогов и родителей (полезные ссылки)
Кодекс профессиональной этики
Мероприятия и мастер-классы
Профилактика избыточной массы тела
«ПАПИНЫ УРОКИ или ПРОФЕССИИ НАШИХ ПАП»
Дата: 24.02.2021
Автор: Г.В. Жолобова, о.Н. Яковлева

Папа! Такое теплое и одновременно мужественное слово! Безусловно, всем детям – и мальчикам, и девочкам – нужен папа. Его общество, его любовь и забота, его дружба и воспитание помогают ребенку расти и развиваться правильно. Детям необходимо проводить больше времени в обществе папы, общаясь, учась и играя. Сами папы понимают, что в садиках детей большей частью сопровождают женщины, а мужского воспитания в детском саду, от которого зависит гармоничное развитие ребенка, не хватает. Это надо исправлять!

И вот сегодня, наши папы средней группы «Ромашка», МБДОУ «Детский сад «Звездочка» г. Козловка Чувашской Республики совместно с воспитателем группы Г.В. Жолобовой организовали «урок» по теме: «От богатырей до наших дней». В ходе мероприятия каждый из пап в доступной для детей форме рассказали и показали детям элементы своей профессии. А профессии наших пап мужественная, ответственная и отважная.

Кирбитов Антон Александрович (сотрудник ОМВД Росии по Чувашской Республике в Козловском районе) познакомил малышей с воинскими званиями в виде погон и отметил о их важной роли для любого военнослужащего разных видов войск; Шуйский Дмитрий Владимирович (сотрудник 30 ПСЧ 9 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Чувашской Республике – Чувашии) продемонстрировал детям противогаз и показал на практике как им пользоваться; Виноградов Максим Сергеевич (сотрудник ФКУ ИК-5 УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии) ознакомил воспитанников с родами войск, которые стоят на страже нашей Родины.

Такая эффективная форма вовлечения отцов в работу с детьми, в жизнь группы и детского сада позволяет детям узнать много нового о профессиях своих пап, о значимости их труда. У них развивается умение слушать, рассуждать, высказывать своё мнение, уважительно относиться к взрослым.

В общении с папами ребята получают «урок», который благоприятно сказываются на их развитии - растёт авторитет отца в глазах детей, укрепляется семья и семейные ценности.

А меня, как педагога очень радует то факт, что с каждым годом пап, желающих принять участие такого рода мероприятиях, становится всё больше и больше.

Грантовики и стипендиаты
Воспитатель года
Порядок приема воспитанников на обучение
Служба ранней помощи.
"Горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в ДОУ Чувашии"
Коронавирус, что надо знать.
Информация о среднемесячной заработной плате
"Антитеррор"
"Независимая система оценки качества предоставления образовательных услуг"
Об установлении среднего размера платы за присмотр и уход за детьми