System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: День сказок. / МБДОУ «Детский сад «Звездочка» / Портал образования ЧР

Интернет - ресурсы для педагогов и родителей (полезные ссылки)
Кодекс профессиональной этики
Мероприятия и мастер-классы
Профилактика избыточной массы тела
День сказок.
Дата: 25.02.2021
Автор: Д.С. Кашаева

Необычный и очень интересный праздник – День Сказки – отмечается 26 февраля.

Все дети и взрослые любят сказки и на вопрос: “Откуда взялась сказка?” – можно легко и сказочно ответить.

Однажды, очень-очень давно кто-то придумал красивую, волшебную историю со счастливым концом для своих деток, что бы те уснули – и это была первая сказка. С тех пор 26 февраля принято считать Днем Сказки.

Этот особый день – переносит всех в фантастический мир и дарит всем хорошее настроение.
             Как отмечают день сказки?

В этот день, конечно же, принято деткам сказки рассказывать или сказки читать. Собравшись в уютной комнате, в окружении игрушек и книг, сядьте вместе с детьми на диван и прочтите им самую интересную сказку. Мы давно привыкли к видео-сказкам и мультфильмам. Но лучше всего именно читать сказку, чтобы дети научились внимательно слушать.

А еще можно поиграть в игру “расскажи сказку”, когда дети читают сами и потом пересказывают сказки. Это развивает не только память, но и речь ребенка. Такое обучение в игровой сказочной форме обязательно понравится ребятишкам.

Только нужно проследить, чтобы сказки обязательно были хорошими и со счастливым концом.

Ну, и конечно же, самым замечательным моментом в день сказки будет совместное сочинение сказки детьми и взрослыми. Можно дать детям возможность придумать тему сказки и героев. А потом каждый вносит в сказку свою линию движения. Получается здорово, интересно и весело!

Грантовики и стипендиаты
Воспитатель года
Порядок приема воспитанников на обучение
Служба ранней помощи.
"Горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в ДОУ Чувашии"
Коронавирус, что надо знать.
Информация о среднемесячной заработной плате
"Антитеррор"
"Независимая система оценки качества предоставления образовательных услуг"
Об установлении среднего размера платы за присмотр и уход за детьми