System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Подведены итоги конкурса сочинений по теме «Моя новая школа». / / Портал образования ЧР
Леонтьева Галина Павловна
История школы № 4
"Здоровые дети - в здоровой семье"
150-лет со дня рождения академика А.Н. Крылова
Всемирный день толерантности
Гимн школы
ЕГЭ и ГИА - 2013
Летний отдых и оздоровление детей и подростков
Модернизация системы общего образования
Наши учителя
Образовательные ресурсы сети Интернет
Олимпиада 2012-2013
Порядок приема граждан в ОУ
Президентские спортивные игры
СТРАНИЧКА ПСИХОЛОГА
Чăваш чĕлхи – ăс-тăн чечекĕ
Подведены итоги конкурса сочинений по теме «Моя новая школа».
Дата: 14.06.2013
Автор: Курапкина Н.А.
Поздравляем победителя!!!
Подведены итоги конкурса сочинений по теме «Моя новая школа».
В данном конкурсе принимали участие дети со всех регионов России.
В результате - 15 первых мест по России.Среди победителей учащаяся 3 класса МБОУ « Средней общеобразовательной школы №4» Вафина Диляра».
Приведем отрывок из ее сочинения
«Почему я участвую в этом конкурсе? Мне интересна и небезразлична эта тема.
Моя новая школа! Что бы я хотела видеть в ней? Я бы хотела рассказать вам, какой я представляю свою новую школу.
Школа должна быть такой, чтобы ученику нравилось посещать ее. Я не представляю школу без учителей. Идеальный учитель – любимый учитель. Всегда понимает и уважает своих учеников, требователен, но справедлив. Учитель неравнодушен к нашим проблемам, способен быть авторитетом и другом. Учителя должны делать все возможное, чтобы посещение школы было не в тягость ученикам, а чтобы они получали удовольствие от времени, проведенного в школе. Хочется, чтобы школа была вторым домом для ученика и для учителя.
Важной проблемой является здоровье учеников. На уроках необходимо делать оздоровительную гимнастику и гимнастику для глаз. Это поможет ученикам избежать различных простудных заболеваний и сохранить свое зрение. Ведь в наш современный век мы так много времени проводим за компьютером и все меньше ведем активный образ жизни.
Хотелось бы, чтобы в школе больше внимания уделялось мерам безопасности, что бы наши родители были спокойны за нас.
Думаю, я рассказала все о том, какой я хочу видеть свою новую школу. Надеюсь, вы не остались равнодушными и вам понравилось. Хочу, чтобы моя школа была самой лучшей».
МБОУ "СОШ №4"
2013 год в России - Год охраны окружающей среды
"Здоровые дети - в здоровой семье".
«Славянский мир - 2013»
150-лет со дня рождения академика А.Н. Крылова
Безопасность в Интернете
Дискуссионный клуб Минобрнауки РФ