System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Дискуссионная площадка на базе МБОУ «СОШ №4» г.Канаш по теме «Формирование патриотического мировоззрения молодежи через механизмы духовно-нравственного воспитания». / / Портал образования ЧР
Леонтьева Галина Павловна
История школы № 4
"Здоровые дети - в здоровой семье"
150-лет со дня рождения академика А.Н. Крылова
Всемирный день толерантности
Гимн школы
ЕГЭ и ГИА - 2013
Летний отдых и оздоровление детей и подростков
Модернизация системы общего образования
Наши учителя
Образовательные ресурсы сети Интернет
Олимпиада 2012-2013
Порядок приема граждан в ОУ
Президентские спортивные игры
СТРАНИЧКА ПСИХОЛОГА
Чăваш чĕлхи – ăс-тăн чечекĕ
Дата: 27.08.2013
Автор: Михайлова Е.В.
Подводя итог обсуждений дискуссионной площадки на базе  МБОУ «СОШ №4» г.Канаш по теме «Формирование патриотического мировоззрения молодежи через механизмы духовно-нравственного воспитания», можно сказать, что в каждой школе ведется работа по патриотическому воспитанию. Педагоги отметили, что ребята, занимающиеся в кружках, меняются в лучшую сторону. Можно увидеть положительную динамику: увеличивается число детей, считающих себя патриотами. Следовательно, работа  по патриотическому воспитанию дает возможность развивать у детей чувство долга, патриотизма, формировать представления о своей стране, о преданности ей.  Михайлова Е.В. зам.директора по ВР МБОУ «СОШ №4» поделилась опытом работы в школе по патриотическому воспитанию. Участником  дискуссионной площадки Савчуком О.В. было предложено организовать центр патриотического воспитания. Создать программу развития центра.
МБОУ "СОШ №4"
2013 год в России - Год охраны окружающей среды
"Здоровые дети - в здоровой семье".
«Славянский мир - 2013»
150-лет со дня рождения академика А.Н. Крылова
Безопасность в Интернете
Дискуссионный клуб Минобрнауки РФ