System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В школе состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. / / Портал образования ЧР
Леонтьева Галина Павловна
История школы № 4
"Здоровые дети - в здоровой семье"
150-лет со дня рождения академика А.Н. Крылова
Всемирный день толерантности
Гимн школы
ЕГЭ и ГИА - 2013
Летний отдых и оздоровление детей и подростков
Модернизация системы общего образования
Наши учителя
Образовательные ресурсы сети Интернет
Олимпиада 2012-2013
Порядок приема граждан в ОУ
Президентские спортивные игры
СТРАНИЧКА ПСИХОЛОГА
Чăваш чĕлхи – ăс-тăн чечекĕ
В школе состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний.
Дата: 01.09.2013
Автор: Михайлова Е.В.

В школе состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог, это радостная встреча соскучившихся друг по другу одноклассников и учителей. В мероприятии приняла участие методист городского отдела народного образования Калина Н.П., которая поздравила ребят с началом нового учебного года, пожелала отличных оценок и успехов в учебе.  С началом нового учебного года школьников, учителей также тепло поздравила директор школы Леонтьева Г.П. Тренер по вольной борьбе Романов В.И. пожелал всем крепкого здоровья и пригласил заниматься спортом в кружке. Особые слова поздравлений прозвучали для первоклассников, которые являются главными виновниками праздника. По традиции, в завершении линейки прозвучал первый звонок, который оповестил всех о начале учебного года, о начале занятий, о начале новых свершений и открытий. Во всех классах прошли открытые уроки, посвященные 20-летию принятия Конституции Российской Федерации.

МБОУ "СОШ №4"
2013 год в России - Год охраны окружающей среды
"Здоровые дети - в здоровой семье".
«Славянский мир - 2013»
150-лет со дня рождения академика А.Н. Крылова
Безопасность в Интернете
Дискуссионный клуб Минобрнауки РФ