System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: 2 сентября в школе во всех классах прошли открытые уроки, посвященные 20-летию Конституции РФ. / / Портал образования ЧР
Леонтьева Галина Павловна
История школы № 4
"Здоровые дети - в здоровой семье"
150-лет со дня рождения академика А.Н. Крылова
Всемирный день толерантности
Гимн школы
ЕГЭ и ГИА - 2013
Летний отдых и оздоровление детей и подростков
Модернизация системы общего образования
Наши учителя
Образовательные ресурсы сети Интернет
Олимпиада 2012-2013
Порядок приема граждан в ОУ
Президентские спортивные игры
СТРАНИЧКА ПСИХОЛОГА
Чăваш чĕлхи – ăс-тăн чечекĕ
Дата: 02.09.2013
Автор: Михайлова Е.В.
2 сентября в школе во всех классах  прошли открытые уроки, посвященные 20-летию Конституции РФ. Цель данного мероприятия - воспитание чувства патриотизма, гордости за свою страну, расширение знания учащихся о конституции Российской Федерации и  государственной символике России – гербе, флаге, гимне.
   В легкой, доступной игровой форме ученикам младших классов было рассказано об основных моментах политического устройства РФ. Старшеклассникам эта же информация была преподана в более серьезной форме. На урок была приглашена депутат городского собрания депутатов Михуткина Л.А.  Рассказала,  что главному делу всех школьников  – учебе – посвящена специальная статья Основного Закона нашей Родины. Это статья 43:
1. Каждый имеет право на образование.
2. Гарантируется общедоступность и бесплатность дошкольного, основного общего и среднего профессионального образования в государственных или муниципальных образовательных учреждениях и на предприятиях.
 3. Каждый вправе на конкурсной основе бесплатно получить высшее образование в государственном или муниципальном образовательном учреждении и на предприятии. ответили на все вопросы ребят.
 В школьной библиотеке были организованы выставки по правовой тематике.
   Знания, полученные во время беседы помогут ученикам лучше понимать некоторые политические процессы и воспитать в себе активную гражданскую позицию.
МБОУ "СОШ №4"
2013 год в России - Год охраны окружающей среды
"Здоровые дети - в здоровой семье".
«Славянский мир - 2013»
150-лет со дня рождения академика А.Н. Крылова
Безопасность в Интернете
Дискуссионный клуб Минобрнауки РФ