System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Сотрудники детского сада "Калинушка" приняли активное участие в массовой лыжной гонке "Лыжня России" / МБДОУ "Курмышский детский сад "Калинушка" Чебоксарского района / Портал образования ЧР

Структура управления образовательной организацией
Адаптация в детском саду
Как передаётся грипп (видеоролик)
Личные странички педагогов
Личная страничка Демьяновой И.В.
Личная страничка Тербуковой М.А.
Личная страничка Черновой Р.В.
Фотовернисаж
Оздоровительная работа
О вакцинопрофилактике гриппа
СанПиН 2.4.1.3049-13
Дата: 13.02.2021
Автор: Р. Чернова

Получили заряд энергии и позитива!
Сегодня , 13 февраля 2021 года стадион МБОУ "Кшаушская СОШ" собрал всех, кто любит лыжи, для того, чтобы принять участие в XXXIX Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России". Лыжня России уже много лет является самым масштабным по количеству участников и географическому охвату зимних спортивных мероприятий в мире и проводится в рамках федерального проекта "Спорт-норма жизни" национального проекта "Демография", задачей которого является увеличение числа людей, занимающихся физической культурой и спортом.
Активное участие в стартах приняли и сотрудники детского сада "Калинушка". На лыжи встали больше половины работников образовательного учреждения. Некоторые вышли на лыжню даже с семьями. Заведующая детским садом Э, В. Солдатова пришла на старт вместе с супругом и дочерью. А. Павлова и И. Белова также встали на лыжи вместе с детьми и племянниками.Хотя дистанция для пробега была и не маленькая, дошкольные работники показали себя с лучшей стороны .

Послание Президента РФ Федеральному Собранию
Администрация Чебоксарского района
Отдел образования и молодежной политики Чебоксарского района
Чебоксарская районная организация профсоюза работников образования