System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Военный самолет в небе / МБДОУ "Н.Тренькасинский детский сад "Родничок" Чебоксарского района / Портал образования ЧР

Здравствуй,  дорогой друг!

Приветствуем тебя на нашем сайте

Сергеева Елена Александровна
Сведения об образовательной организации.
Структура и органы управления образовательной организацией.
Образование.
Образовательные стандарты.
Руководство. Педагогический состав.
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса.
Стипендии и иные виды материальной поддержки.
Платные образовательные услуги.
Вакантные места для приема (перевода).
История создания.
Фото3
Военный самолет в небе
Дата: 27.02.2020

В четверг 27 февраля в группе "Кораблик" воспитатель Семенова Алина Анатольевна провела открытое занятие. Она использовала нетрадиционную технику рисования "оттиск смятой бумагой" в подготовительной группе по художественно-эстетическому развитию. «Военный самолет в небе», так звучала тема открытого занятия.  Она была посвящена празднику, приуроченному ко дню Защитника Отечества. В начале занятия воспитатель с ребятами побеседовали о  вооруженных силах  и родах войск, которые стоят на страже нашей страны. Повторили стихи, выученные к 23 февраля, вспомнили, что такое Родина, поговорили об авиации. После пальчиковой гимнастики приступили к работе. Воспитатель показала технику исполнения рисунка на доске, а после попросила ребят взять "комок" из бумаги, и тоже, самое проделать на листе. Дети  с большим интересом принялись за дело, у всех получилось по-разному. Для того, чтобы рисунки немного подсохли, воспитатель  вместе с детьми сделали разминку. А к завершению занятия ребята повесили свои удивительные работы на доску, и каждый сказал, кому он подарит свой  рисунок. А еще поделились впечатлениями о новой нетрадиционной технике, которую они впервые испробовали.

Послание главы Чувашской Республики.
Линия помощи Дети Онлайн
Реализация национального проекта "Образование" в Чувашской республике
Пожарная безопасность в детском саду
Электронная очередь Детский сад
Мы в социальной сети
ПИТАНИЕ
Охрана материнства и детства
Я-родитель
Новогодняя сказка
НОКО
Отдел образования и молодежной политики администрации Чебоксарского района Чувашской Республики
Послание президента Федеральному Собранию.
Профсоюз образования Чебоксарского района ЧР
Сайт администрации Чебоксарского района