System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Указ президента России Владимира Путина / МБДОУ "Н.Тренькасинский детский сад "Родничок" Чебоксарского района / Портал образования ЧР

Здравствуй,  дорогой друг!

Приветствуем тебя на нашем сайте

Сергеева Елена Александровна
Сведения об образовательной организации.
Структура и органы управления образовательной организацией.
Образование.
Образовательные стандарты.
Руководство. Педагогический состав.
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса.
Стипендии и иные виды материальной поддержки.
Платные образовательные услуги.
Вакантные места для приема (перевода).
История создания.
Фото3
Указ президента России Владимира Путина
Дата: 27.03.2020

Уважаемые родители (законные представители)!

Указом Президента России Владимира Путина неделя с 30 марта по 3 апреля объявлена для всей страны нерабочей в качестве меры противодействия распространению коронавируса. В связи с этим, в школах Чебоксарского района на неделю продлеваются каникулы. На выходные также уходят детские сады, учреждения дополнительного образования. С 6 апреля школы и учреждения дополнительного образования продолжат обучение  в дистанционной форме до особого распоряжения.

На время дистанционного обучения с 06.04.2020 до особого распоряжения, в соответствии с СанПиН 2.4.5.2409-08, постановлением администрации Чебоксарского района от 16.04.2019 №369 «Об утверждении Положения об организации питания обучающихся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений Чебоксарского района» общеобразовательными учреждениями района (школами) будет организовано предоставление набора продуктов питания для льготной категории обучающихся (малоимущие, многодетные малоимущие семьи, дети с ОВЗ). Выдача набора продуктов питания будет осуществлена в соответствии с графиком, утвержденным школой.

Сайт администрации Чебоксарского района
Новогодняя сказка
Реализация национального проекта "Образование" в Чувашской республике
Линия помощи Дети Онлайн
Профсоюз образования Чебоксарского района ЧР
Мы в социальной сети
Послание главы Чувашской Республики.
Жить вместе
Послание президента Федеральному Собранию.
Электронная очередь Детский сад
Охрана материнства и детства
Отдел образования и молодежной политики администрации Чебоксарского района Чувашской Республики
ПИТАНИЕ